Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
- Студенты из Санкт-Петербурга создали макет Георгиевского собора в Юрьев-Польском
- Стала известна причина, из-за которой жительница Владимира за ночь подожгла три автомобиля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2018 За жестокое избиение молодого человека около кафе трое владимирцев получили длительные сроки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Трое жителей Владимира - Максим и Владимир Артюховы,  Антон Семенов признаны виновными в жестоком избиении мужчины. В результате чего потерпевший получил инвалидность 1 группы. Сообщает областная прокуратура.
Трое жителей Владимира - Максим и Владимир Артюховы,  Антон Семенов признаны виновными в жестоком избиении мужчины. В результате чего потерпевший получил инвалидность 1 группы. Сообщает областная прокуратура.

Судом установлено, что в сентябре 2016 года в кафе «Пятый элемент» между Максимом  Артюховым и ранее знакомым ему молодым человеком возник конфликт, для разрешения которого они вместе с Владимиром Артюховым и  Семеновым проследовали на улицу. Молодой человек стал высказывать оскорбления в адрес Семенова и Артюховых. В ответ на это трое подельников умышленно нанесли обидчику множественные удары руками и ногами по различным частям тела, в том числе, по голове. Когда потерпевший потерял сознание, нападавшие с места преступления скрылись. Потерпевшему были причинены множественные телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Пострадавший получил инвалидность 1 группы с невосстановлением речевых, двигательных и когнитивных функций организма, включая функцию самообслуживания. Вину в содеянном Артюховы и Семенов признали в полном объеме.

Суд назначил Максиму Артюхову наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Владимиру Артюхову назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Антону Семенову – 4 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.



Индекс цитирования