Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2019 С обращениями - из всех территорий

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Председатель Законодательного Собрания области Владимир Киселев провёл прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Единая Россия.  
Председатель Законодательного Собрания области Владимир Киселев провёл прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия".  

С утра в общественной приёмной много посетителей. Людей волнуют разные вопросы. От экологии до нехватки детских садов. Лариса Нехайчик - жительница областного центра - обратилась к председателю Законодательного Собрания с предложением разбить парк на месте оврага в Юго-Западном районе. Район большой, новый, а гулять с детьми негде.

Владимир Киселев, председатель Заксобрания Владимирской области: "Мы договорились о том, что выедем на это место, может быть пригласим и СМИ, и посмотрим вместе, посоветуемся с людьми, что нужно и можно сделать в этом месте, одновременно и администрацию   Владимира пригласим."

Любовь Шабалина из поселка Колокша Собинского района просит Владимира Киселёва помочь наладить автобусное сообщение с областным центром. Людей не устраивают ни маршрут, который предложил перевозчик, ни график. Если раньше автобус ехал из Колокши через весь город с остановками, теперь лишь до автовокзала. Для школьников, студентов и тех, кто работает во Владимире, уехать в город и вернуться домой - большая проблема.

Любовь Шабалина, жительница п. Колокша Собинского района: "Бывают моменты, что не успевают люди, тогда приходится на попутных, проезжающих добираться до станции Колокша и оттуда еще пешком проходить полтора километра. В летний период времени еще как-то терпимо, но зимой, когда там дорога не освещена, холодно, ветер - это большая проблема". 

С жалобами жители Колокши уже обращались и в администрацию Собинского района, и к перевозчику. Но вопрос не решен до сих пор.

Владимир Киселев, председатель Законодательного Собрания Владимирской области: "Им говорят, что какой-то закон принят, я не знаю. Мы сейчас будем разбираться, что это за закон, в соответствии с которым они не могут получить нормальное транспортное обслуживание. В любом случае, если этот закон в наших полномочиях, то нужно сделать так, чтобы людям было удобно!"

Всеми обращениями Владимир Киселёв займётся лично. Часто люди приходят в общественную приёмную и за тем, чтобы их просто выслушали. Обращение к власти напрямую - символ доверия. 

Вера Куликова, Максим Котов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования