Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2020 Во Владимире обезврежена банда наркоторговцев

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире сотрудники полиции пресекли деятельность группы лиц, подозреваемых в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере.
 
По информации пресс-службы областного УМВД, в середине мая  на территории областного центра задержали 21, 23 и 26-летнего уроженцев одного из государств Средней Азии. В арендованной ими квартире оперативники обнаружили свертки с синтетическим наркотиком. Аналогичные свертки обнаружили и при осмотре местности во дворах жилых домов во Владимире.
Полицейские установили, что задержанные прибыли в Россию  с целью работы в интернет-магазине по распространению запрещённых веществ. В их задачи  входило получение оптовых партий наркотиков, фасовка и организация тайников-закладок. 
В ходе дальнейшей работы оперативники обнаружили в одном из районов Владимира несколько свертков с аналогичными запрещёнными веществами, а также задержали четырёх жителей Владимирской области в возрасте от 20 до 26 лет и 23-летнего уроженца Красноярского края.
По имеющейся у правоохранителей информации, задержанные работали курьерами на той же онлайн-площадке и выполняли задачи по распространению розничных партий товара среди наркозависимых. 
Возбуждены уголовные дела. Общая масса изъятых   наркотиков превысила 147 граммов, что составляет около 200 разовых доз.
Семь человек заключены под стражу, в отношении одной, 26-летней жительницы Владимира, избрана мера пресечения  в виде подписки о невыезде.
В настоящее время устанавливаются возможные дополнительные эпизоды противоправной деятельности фигурантов.



Индекс цитирования