Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2023 Во Владимирской области пройдёт природоохранная акция «Убери за собой»!»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Присоединяйтесь, и вместе мы сможем спасти берега наших рек и озер.
Уже совсем скоро придет лето и все мы будем любоваться яркими восходами и закатами, наслаждаться красотой водоемов и их прибрежных зон. Если с рассветами все просто и испортить их может лишь ненастная погода, то прекрасные и чистые прибрежные зоны встретишь не везде и не всегда.

Все мы знаем: вода - это источник жизни. Реки, моря, озера дают нам не только чистую воду, но и пищу, транспортную доступность к самым отделенным населенным пунктам, а так же отдых, будь он туристическим или семейным. Но, к сожалению, многие виды человеческой деятельности оставляют следы на водных артериях нашей страны. И в наших силах все исправить. Заботясь о прибрежных зонах сегодня, сохраняя их первородную чистоту, мы помогаем окружающей среде снабжать нас такой важной и необходимой для жизни водой.

26 мая 2023 года состоится природоохранная акции «Убери за собой»!. Субботники одновременно будут запущены в 50 субъектах Российской Федерации, в том числе и на территории Владимирской области.

При поддержке Министерства природопользования и экологии Владимирской области, Министерства образования и молодежной политики Владимирской области, совместно с волонтерским объединение «Делай!» ГБУ ВО «Экорегион» организуют природоохранную акцию по расчистке берегов реки Каменки в г. Суздаль. Все желающие могут присоединиться к данному мероприятию.

Акция «Убери за собой»! проводится с целью популяризации полезных экологических привычек, повышения экологической культуры и оздоровления окружающей среды. Так, например, в 2022 году по итогам акции по всей России удалось собрать и передать на утилизацию более 120 тонн отходов, которые были собраны неравнодушными участниками мероприятия.

Всю необходимую информацию о точном месте проведения и времени акции вы сможете найти на сайте или на официальной странице учреждения в социальной сети .

Присоединяйтесь, и вместе мы сможем спасти берега наших рек и озер.



Индекс цитирования