Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.06.2016 Ранним утром 22 июня во Владимире пройдет акция «Мы помним»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Она будет посвящена 75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны
Владимир, 21 июня – АиФ-Владимир. , посвященная 75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, пройдет во Владимире на площади Победы.

Как рассказали в пресс-службе мэрии областного центра, в рамках акции будет организован митинг, в котором примут участие ветераны ВОВ, труженики тыла, руководители города и области, представители ветеранских и молодежных общественных организаций.

После митинга состоится велопробег от площади Победы до мемориала на Князь-Владимирском кладбище. По пути участники пробега сделают остановки у средней школы №1 и Центра культуры и искусств на Соборной, где в годы войны находились .

В тот же день в 13:00 в рамках городских памятных мероприятий на площади Победы пройдет встреча Совета ветеранов Ленинского района с делегацией из . Участники мероприятия встретятся у «дуба дружбы», посаженного в 2011 году владимирскими и эрлангенскими ветеранами.



Индекс цитирования