Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.06.2016 Уклонявшемуся от налогов директору строительной фирмы предстоит выплатить 19 миллионов рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Апелляционная инстанция оставила в силе решение суда по иску прокуратуры города Владимира о взыскании с директора предприятия более чем 19 млн. рублей суммы неуплаченного налога. 
Апелляционная инстанция оставила в силе решение суда по иску прокуратуры города Владимира о взыскании с директора предприятия более чем 19 млн. рублей суммы неуплаченного налога. Ответчик - предприниматель Александр Виноградов. Директор ООО "Полистрой" год назад был признан виновным в уклонении от уплаты налогов. История тянется с 2006 годаЭ, когда Виноградов подписал с ГУП ВО «Облстройзаказчик» инвестиционный контракт о строительстве девятиэтажного многоквартирного дома. В период строительства заключались договоры соинвестирования с физическими и юридическими лицами. После окончания работ квартиры и нежилые помещения посредством актов приема-передачи, подписанных со стороны ООО «Полистрой» директором Виноградовым, переданы в собственность инвесторам.

При этом директор не предоставил главному бухгалтеру общества данные документы, что привело к неотражению в бухгалтерском учете указанных операций по реализации и занижению налогооблагаемой базы по налогу на прибыль за 2009 и 2010 годы.

В налоговые органы поданы декларации с ложными сведениями о доходах от реализации и исчисленных налогах. 

Приговором Фрунзенского районного суда Виноградову назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года, от которого он освобожден в связи с актом амнистии.

Яна Груздева



Индекс цитирования