Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.06.2017 В Коврове бизнесмен взломал электронную почту конкурентов и шантажировал их

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Против предпринимателя-злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье о нарушении тайны переписки и иных сообщений
Владимир, 22 июня – АиФ-Владимир. Следователи возбудили уголовное дело по статье о и иных сообщений (ч. 1 ст. 138 УК РФ) против ковровского предпринимателя, который взломал электронную почту крупного конкурента ипредставителей компании прочитанной информацией.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по данным следствия, преступление было совершено в конце 2016 года. У подозреваемого в течение двух месяцев был доступ к информации фирмы-конкурента, которая оказывает сертифицированные технические услуги, имеет авторитет на производственном рынке и длительный устойчивый опыт работы. В течение указанного времени злоумышленник не раз читал чужую переписку и получал сведения о коммерческой деятельности конкурента и другую информацию, составляющую тайну переписки. В дальнейшем мужчина стал шантажировать конкурента анонимно, предлагая за небольшие деньги передать новые пароли. В противном случае грозился продолжать использовать электронные ящики фирмы.

Отмечается также, что не сам подозреваемый, а якобы неизвестный, который предложил бизнесмену свои услуги в этой области и в дальнейшем действовал с его согласия.

Незаконные действия предпринимателя пресекли сотрудники управления ФСБ России. Сейчас проводятся следственные мероприятия, которые направлены на закрепление ранее собранных доказательств по уголовному делу.



Индекс цитирования