Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.06.2020 Активные владимирцы тренируются под открытым небом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Пока спортзалы не открыли, тренироваться можно на открытом воздухе. Владимирские активисты устроили тренировку на берегу озера.   
Роман Шохин, член команды организаторов массовых тренировок на открытом воздухе: «Мы с ребятами как-то собирались, тренировались вместе, собирались чаще, чаще, ребята подтягивались новые. Потом появилось железо, потом человек дал еще железо… Решили, в итоге, попробовать что-то более массовое сделать. Привлечь народ к спорту, сагитировать, так сказать, чтобы люди отдыхали по-спортивному, что есть другой отдых, нежели с бутылкой пива».
Такие тренировки на свежем воздухе ребята проводят уже около полугода.  В летней сезон решили перебраться на берег озера Семязино. Здесь каждый найдет себе занятие. Для девушек и детей  - фитнес, занятие с легкими гантелями и мячом. Для мужчин -силовые тренировки с тяжелым весом и на тренажерах. Так же для всех желающих перетягивание каната и спортивные забавы. Планов у организаторов много, тренировки планируют проводить все лето.  Ребята - непрофессиональные спортсмены , но они за здоровый образ жизни, и призывают присоединиться к ним всех желающих.  
Елена Савченко, участница открытой тренировки: «Нам очень нравится, мы приходим сюда всей семьей, с детишками - у нас двое. Приходим с подругами, занимаемся девочками, играем с ребятками, смотрим на наших мужчин. Нам очень нравится, мы занимаемся каждую неделю».



Индекс цитирования