Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.07.2020 Ковровские госавтоинспекторы напомнили велосипедистам правила безопасного поведения на дороге

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские провели профилактические беседы с участниками дорожного движения, передвигающимися на двухколесном транспорте.
В рамках кампании «Безопасное лето» сотрудники ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» провели мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов. В ходе профилактических бесед госавтоинспекторы напомнили гражданам, управляющим двухколесными транспортными средствами, правила безопасного поведения на дорогах. В частности, полицейские рассказали, что движение по правому краю проезжей части на велосипеде разрешается только с 14 лет, движение велосипедистов помладше осуществляется только по тротуарам, пешеходным, велосипедным дорожкам, запрещается пересекать дорогу на велосипеде по пешеходным переходам, управлять велосипедом, не держась за руль хотя бы одной рукой, перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства.
С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий в темное время суток сотрудники полиции вручали юным велосипедистам световозвращающие браслеты. 
Родителям госавтоинспекторы рекомендуют: регулярно напоминайте детям о необходимости всегда строго соблюдать Правила дорожного движения; приобретая велосипед ребенку, позаботьтесь о его безопасности, обеспечьте юного велосипедиста велошлемом, налокотниками и наколенниками, изучите район проживания и убедитесь в наличии мест, где ребенок может кататься на велосипеде без риска. Не жалейте сил и времени на то, чтобы научить детей безопасному поведению.



Индекс цитирования