Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.07.2021 Отмечаем день бокса вместе с владимирскими кикбоксерами

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня Международный день бокса. Одна из его разновидностей - кикбоксинг. Это вид спорта возник позже , и собрал в себе комплекс приёмов. Свою реакцию и силу ударов на тренировке отрабатывала и наш корреспондент, Юлия Шувалова.
Сегодня Международный день бокса. Одна из его разновидностей - кикбоксинг. Это вид спорта возник позже , и собрал в себе комплекс приёмов. Свою реакцию и силу ударов на тренировке отрабатывала и наш корреспондент, Юлия Шувалова.

Будем осваивать ударную технику в кикбоксинге.

Самое главное для новичка - не отпускать руки, постоянно двигаться, держать противника в напряжении и не бояться ответных ударов. Спортсмен должен быть максимально подготовлен к бою, ведь здесь важно всё: скорость, сила, гибкость и выносливость. Для развития таких качеств необходим целый комплекс тренировок.

Игорь Царенков, тренер:

- Кикбоксинг - гармоничный вид спорта ...кроссфит, функциональные тренировки. В кикбоксинге есть несколько разделов ... тоже самое, что бокс, только плюс ноги и удары коленями. Психологический настрой. Есть ребята без техники, но с духом и они выигрывают... и советуют это другим ребятам. Росич - сильный бойцовский клуб ... заняли первое место на кубке мира.

Юлия Шувалова, корреспондент:

- Можно бесконечно бить грушу и ничего не показывать в реальном бою. Спарринг дает чувство дистанции, помогает лучше чувствовать действия соперника, учит быть хитрее и мудрее.

Сергей Гординеко, кикбоксёр:

- Мне нравится работа руками. Это совмещать нужно и важно понять, когда правильно поставить ножку, когда правильно сделать блок, чтобы не попали ногой в корпус и не отбили печень. Нужно это всё предусматривать и точить. Все время точить! Это не просто бокс, а совмещать комбинации.



Индекс цитирования