Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.08.2017 РСХБ стал участником новой льготной программы кредитования МСП

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Банк предлагает представителям малого и среднего предпринимательства финансирование от 5 млн рублей до 1 млрд рублей на пять лет по ставкам 10,6% и 9,6 %
Владимир, 22 августа - АиФ-Владимир. АО «Россельхозбанк» и Министерство экономического развития РФ подписали соглашение о новом механизме государственной поддержки кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

В соответствии с новой льготной программой кредитования РСХБ предлагает представителям МСП получить финансирование от 5 млн рублей до 1 млрд рублей сроком на пять лет по ставкам 10,6% и 9,6 % для малого и среднего бизнеса.

Программа льготного кредитования, утвержденная постановлением правительства РФ № 674, является дополнительным механизмом к «Программе 6,5» корпорации МСП и направлена на реализацию инвестиционных проектов в таких отраслях, как АПК, обрабатывающая промышленность, строительство, внутренний туризм, транспорт и связь, здравоохранение и другие.

«РСХБ уделяет особое внимание финансовой поддержке малого и среднего бизнеса, постоянно создавая благоприятные условия для его развития. Участие в данной программе позволит нам расширить доступное кредитование и возможности для представителей МСП», - отметила заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.



Индекс цитирования