Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.08.2019 Владимирские сотрудники МЧС спасли женщину, чуть не упавшую с 4 этажа

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Случай произошел на Суздальском проспекте
Случай произошел на Суздальском проспекте

Сотрудники МЧС спасли жительницу Владимира, которая чуть не упала с 4-го этажа одной из многоэтажек на Суздальском проспекте. Об этой истории рассказали начальник караула Алексей Ежов, а также помощник Алексей Новожилов.

Примерно в 5 часов вечера в МЧС поступило сообщение, что на фасаде многоэтажки висит женщина. Прибывшие на место спасатели увидели, что она висит вниз головой. От падения её спасало только то, что стопой женщина зацепилась за оконную раму.

Спасатели растянули батут на земле, затем вскрыли дверь в квартиру. Алексей подошёл к балкону, на котором висела женщина, взялся её за руку и втянул обратно в квартиру. Спасенную женщину передали приехавшим врачам.



Индекс цитирования