Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.09.2016 Волонтёров готовят к форуму

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Сбор волонтеров! Подготовка к форуму Россия - спортивная держава, который пройдет в октябре во Владимире, идёт полным ходом. И без волонтеров, конечно, никуда. Ведь ожидается приезд гостей и спортсменов в том числе и из-за рубежа. Организаторы решили, помогать гостям будут только владимирская молодежь. Влада Медкова подробнее.
Активная  молодёжь готовится принять участие в форуме "Россия - спортивная держава", в качестве волонтёров. Всего 200 человек. Международный спортивный форум в нашем регионе проходить будет впервые. С 10го по 13ое октября в нашу область приедут гости, спортсмены не только со всей России, но и из-за рубежа.  Работать с ними в первую очередь предстоит волонтерам. Кстати, все они - жители Владимира!

 

Алексей Лосев, тим-лидер команды волонтеров: "Специфика моей группы - это организация выставок и круглых столов. То есть мои ребята будут заниматься тем, что будут подготавливать выставку к приходу гостей. Встречать гостей. В моей группе волонтеры с филологического факультета, лингвистика. Девушки-волонтеры учатся здесь, в ВлГУ."

 

У многих волонтеров уже есть опыт работы на подобных форумах. Кто-то ездил на "Территорию смыслов" и "Тавриду", кто-то помогал организовывать олимпийские игры в Сочи. Алёна в прошлом году впервые попробовала себя в качестве волонтера на международном экономическом форуме, который проходил  во Владимире. Тогда она и поняла, -  у нее это отлично получается. Сейчас девушка учится на 4ом курсе ин. яза Владимирского госуниверситета. В совершенстве знает английский, также учит немецкий. На форуме Алёна планирует помогать прежде всего иностранцам.

 

Алёна Федякова, волонтёр: "Я буду помогать людям ориентироваться на территории форума, рассказывать им интересные факты о нашей области, о выставке. Я собираюсь стать учителем английского языка. Я думаю, что организаторские способности мне очень понадобятся, чтобы справиться с детьми, чтобы суметь наладить контакт с коллегами."

 

Помимо бесценного опыта и общения с интересными людьми у волонтеров будет и масса трудностей. Правда, это их не пугает! Например то, что кормить их будут только обедом. А ночевать им придется дома, каждый вечер возвращаясь из Коврова  во Владимир. 



Индекс цитирования