Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.09.2020 Учебные заведения Владимира продолжат работу в штатном режиме

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области пока только один класс закрыт на карантин, но в этом виноват не ковид, а ОРВИ.
Во Владимирской области пока только один класс закрыт на карантин, но в этом виноват не ковид, а ОРВИ.

По словам пресс-секретаря Управления Роспотребнадзора Владимирской области, эти меры были предприняты, чтобы остановить заражение других школьников. Приостановление учебного процесса в дошкольных учреждениях или в школах происходит в том случае, если коэффициент от общего числа заболевших превышает 20 процентов. Если в течение семи дней число заболевших будет увеличиваться - карантин будет продлеваться. Но до того момента, как закончатся случаи инфицирования. 

 

Марина Борисова, пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора Владимирской области: "Эпидситуация в стране и на территории Владимирской области, на данный момент, позволяет нам не вводить дополнительных мер по борьбе с Ковид-19, то есть новых ограничительных мер, в ближайшее время, вводить не планируется. Мы, конечно, регистрируем число новых заболевших, это связано, в первую очередь, с началом осенне-зимнего периода".

Учебные заведения будут работать в обычном, штатном режиме. И в этом заслуга введенных ограничительных мер. Например, вход  в дошкольные учреждения, школы и институты запрещен посторонним, даже родителям. При входе дошкольникам, школьникам и студентам измеряют температуру, а с собой им необходимо иметь маску или респиратор. Выполнение этих простых требований снижает риск инфекционного заражения



Индекс цитирования