Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.10.2019 Всё по плану, без перебоев: компания Т Плюс отчиталась о старте отопительного сезона

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Какая схема оплаты отопления удобнее? Как избежать корректировки? Готов ли Владимир к холодам? Об этом  сегодня рассказали руководители  компании Т Плюс.
Какая схема оплаты отопления удобнее? Как избежать корректировки? Готов ли Владимир к холодам? Об этом  сегодня рассказали руководители  компании "Т Плюс".

Всё по плану. Без перебоев. "Т Плюс"  - одна из  крупнейших компаний, поставляющих тепло и электроэнергию в города региона, отчиталась о  старте отопительного сезона.  На летнюю ремонтную кампанию направили 945 миллионов рублей. 

Олег Грошев, директор Владимирского филиала компании "Т Плюс": "Мы испытали на сегодняшний день 502 участка, на них  было выявлено 370 дефектов, на сегодняшней день все локализованы, может не до конца благоустроены. Сегодня, как я называл, порядка 100 участков, на которых не произведено до конца благоустройство. Но на них устранены дефекты".        

Компания обещает: до ноября все территории будут благоустроены окончательно. Владимир, Юрьев-Польский и Гусь-Хрустальный успешно прошли "экзамен" первыми холодами. 99,9% жилого фонда получили акты готовности. Проведена большая работа, в том числе и по  решению долговых вопросов. Но дебиторская задолженность в области остается высокой.       

Валерий Маковский, директор Владимирского филиала компании "ЭнергосбыТ Плюс": «Почти  1 миллиард 833 - общая сумма долгов потребителей за тепло- и электроэнергию. Из них 898 - электроэнергия и 935 - тепловая энергия. Отсрочка составляет почти миллиард рублей, 527 - по электрике и 488 миллионов по теплу. Основные должники у нас, к сожалению, это опять же категория  потребителей, которые относятся к группе населения - это УКА ТСЖ, сами физлица, которые находятся  на прямых расчетах и бюджетные потребители».

Сейчас «ЭнергосбыТ Плюс» проводит мероприятия с Управляющими компаниями  по постепенному переходу на оплату теплоснабжения в течение отопительного сезона. По схеме 1/7. Как утверждают в руководстве компании "Т Плюс", это более удобный способ. Он избавляет от корректировки по итогам года, позволяет контролировать потребление и дает возможность своевременно внедрять мероприятия по экономии ресурсов, а также освобождает потребителей от летних платежей.

 Екатерина Таманова, Екатерина Харитонова, Андрей Синягин, «Вести-Владимир». 



Индекс цитирования