Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Вязниковском районе 16 деревень отрезало от большой земли
- Владимирцу, скрывшему тело своей супруги, грозит до 15 лет лишения свободы
- Городской субботник во Владимире пройдет 20 апреля
- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
- В Коврове жителя Ивановской области осудят за кражу ювелирных изделий
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.10.2021 «Ростелеком» стал техническим партнером книжного фестиваля «Китоврас» во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
«Ростелеком» стал техническим партнером книжного фестиваля «Китоврас», который проходит во...
«Ростелеком» стал техническим партнером книжного фестиваля «Китоврас», который проходит во Владимире с 22 по 24 октября. На основной площадке мероприятия — Владимирской областной научной библиотеке — цифровой провайдер организовал канал связи, установил коммутатор и увеличил скорость до 1 Гб/с. Дополнительные технические возможности позволили вести трансляции с шести площадок фестиваля.
Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«Подобный фестиваль во Владимире проводится впервые, и мы, конечно, не могли остаться в стороне от столь значимого события. Горожане уже соскучились по мероприятиям федерального масштаба. Наше техническое решение обеспечило доступом в интернет основные площадки фестиваля, а выделенные “Ростелекомом” каналы связи позволят вести видеосъемку и прямые трансляции с места событий на протяжении всех дней фестиваля».
Татьяна Брагина, директор областной универсальной научной библиотеки:
«Книжный фестиваль «Китоврас», надеюсь, полюбится владимирцам. Хотим распространить программу и за пределами областного центра, привлечь к участию муниципальные библиотеки. А для этого необходимы дополнительные технические возможности. Мы благодарны “Ростелекому” за качественную связь, которая помогает провести мероприятие на высоком уровне».
В рамках книжного фестиваля «Китоврас» планируется проведение круглых столов по самым актуальным проблемам книжного дела, а также презентации новинок, мастер-классы от известных иллюстраторов и писателей. Для молодежи организованы квесты по научно-популярным и художественным произведениям. В «соревновательной» части фестивальной программы – конкурс чтецов «Открой рот» и состязание поэтов «Поэтический слэм». Награда для победителей – участие во Всероссийском этапе соревнований.



Индекс цитирования