Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.11.2016 Ковровские полицейские приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню памяти жертв ДТП

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Для жителей города Коврова были организованы акции «Жизнь дороже скорости!» и «Миллионы огней за миллионы жизни!»
В городе Коврове состоялись мероприятия, приуроченные к  Всемирному дню памяти жертв ДТП. На площади 200-летия города Коврова состоялась акция «Жизнь дороже скорости!». Ведущие, учащиеся средней образовательной школы № 22, озвучивали факты и последствия дорожно-транспортных происшествий, а волонтеры стояли с плакатами вдоль проезжей части дороги, тем самым призывая водителей и пешеходов к соблюдению правил дорожного движения.
Главным инициатором данного мероприятия выступила семья Алексея Истратова, погибшего в страшной аварии 8 июня 2014 года. Ему было всего 15 лет. В память о сыне родители совместно с сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Ковровский» ежегодно организуют данное мероприятие, призывая родственников, друзей и семьи погибших в дорожно-транспортных происшествиях участвовать в данном мероприятии, чтобы вместе почтить память.
Сотрудник ГИБДД в своем обращении к жителям города привел данные статистики ДТП за 2016 год, рекомендовал всем участникам дорожного движения соблюдать правила, быть внимательными и осторожными, а самое главное взаимовежливыми, беречь себя и своих близких.
В этот же день была организована акция под названием «Миллионы огней за миллионы жизни!» - проезжающие мимо автомобили включали «аварийку» в память погибшим в ДТП.
В заключение мероприятия все присутствующие минутой молчания почтили память всех тех, кто погиб на дорогах в результате автокатастроф, и запустили в небо белые шары в память погибшим в страшных ДТП.



Индекс цитирования