Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.11.2017 В Александрове полицейские и представители органов системы профилактики провели квест-игру для подростков

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятие прошло в Александровском Центре социальной помощи семье и детям.
В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Александровскому району совместно с коллегами из отдела по делам несовершеннолетних, а так же членом Общественного совета при ОМВД приняли участие в организации квест-игры «Мы в ответе за свое будущее», направленной на формирование активной жизненной позиции у подростков, профилактику употребления запрещенных веществ и снижение мотивации распространения криминальной субкультуры среди несовершеннолетних.
Мероприятие прошло в Александровском Центре социальной помощи семье и детям. Его участниками стали несовершеннолетние, осужденные к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, а так же подростки, состоящие на учетах в комиссии по делам несовершеннолетних и в отделе ПДН ОМВД России по Александровскому району.
Ребята активно выполняли задания, отвечали на вопросы по праву, психологии и медицине, составленные представителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Победителей квест-игры поздравили дружными аплодисментами и наградили памятными подарками.
Член Общественного совета при Александровском ОМВД Николай Савенков призвал ребят к здоровому образу жизни, негативному отношению к наркотикам, пожелал успехов в учебе и спорте, и напомнил, что «Мы в ответе за свое будущее».



Индекс цитирования