Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.12.2017 Рождественское джазовое шоу!

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
24 декабря во Владимирской областной филармонии слушателям за один концерт предстоит побывать на разных континентах и даже в разных эпохах.
24 декабря во Владимирской областной филармонии слушателям за один концерт предстоит побывать на разных континентах и даже в разных эпохах. Это будет грандиозный праздник музыки, искусства, истории под названием «Рождественская мистерия в стиле симфоджаз».





Локомотив всего мероприятия – Заслуженные артисты России братья Андрей и Михаил Ивановы - популяризаторы джаза в России. Состав других музыкантов, которые соберутся на сцене филармонии, просто впечатляющий – Дмитрий Илларионов (классическая гитара, лютня), Николай Винцкевич (саксофон), Дмитрий Власенко (ударные), Полина Орбах (джазовый вокал).









«Рождественская мистерия в стиле симфоджаз»

- это музыкально-художественное действо на стыке современных жанров, участником которого станет каждый, пришедший на концерт. Это соприкосновение с лучшим, что есть в отечественной культуре - с музыкой народов мира, которую современные исполнители умеют донести до каждого, это дыхание и стук сердца нашей Земли. Это радость от соприкосновения с традиционными культурами и радость познания их.





Именитые музыканты предлагают публике узнать об известных с детства композициях более подробно. В программе: произведения аргентинского композитора Ариэля Рамиреса, австрийского органиста Франц Ксавьер Грубера, симфоджазовые композиции Михаила и Андрея Ивановых, импровизации солистов.





Праздник музыки начнется в 18 часов.



Индекс цитирования