Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.12.2017 Ветераны Госавтоинспекции по-прежнему продолжают обеспечивать безопасность дорожного движения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В управлении ГИБДД состоялось совещание по итогам работы ветеранской организации в 2017 году
Открыл совещание заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области Александр Ершов. В своем выступлении он акцентировал внимание на основных показателях аварийности и направлениях в работе, с которыми сегодня приходится сталкиваться сотрудникам полиции при осуществлении своих полномочий.

Затем к собравшимся обратился председатель совета ветеранов Госавтоинспекции Владимир Николаевич Ефимов. Он напомнил, что в составе ветеранской организации состоит 137 ветеранов, 92% из них  находятся в возрасте до 70 лет и в основном все они в настоящее время трудятся. Восемь ветеранов являются участниками боевых действий в горячих точках.

Вся деятельность координировалась Советом ветеранов в составе Кутузова В.П., Хигера В.П., Татаровского А.В., Путилина В.В., Горемыкина Н.И., Майорова Р.А., Иванова А.В., Сергеева С.И., Яшонкова С.Н., Мишина А.А.

В 2017 году повседневная работа Совета строилась по утвержденному плану во взаимодействии с руководством управления ГИБДД и областным советом ветеранов ОВД и ВВ УМВД России по Владимирской области и была направлена на повышение внимания к ветеранам и по возможности привлечения их к участию в воспитании личного состава Госавтоинспекции, а также профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Большие плановые мероприятия были проведены совместно с УМВД по случаю Дня Ветеранов органов внутренних дел 17 апреля, 73-й годовщины со дня образования УВД Владимирской области. В дни празднования Победы в Великой Отечественной войне представители ГИБДД приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном памяти Бакарова Ивана Тимофеевича, бывшего старшины взвода РУД-ГАИ г.Владимира, участника Великой Отечественной войны, полного кавалера ордена Славы.

На совещании отмечено, что в борьбе с аварийностью есть определенные успехи, это радует ветеранов так как в этом деле есть и их скромный вклад. Многие из ветеранов продолжают трудиться в госучреждениях, автохозяйствах и других организациях. Многие работают в тесном взаимодействии с ныне действующими сотрудниками ГИБДД. Большую профилактическую работу проводят В.В. Путилин, С.А. Максимов, А.В. Куфтин, П.Г. Семенов, С.В. Чиров, А.В. Ручьев, А.Н. Горбунов, С.И. Сергеев, П.В, Белов, Н.П. Борисов и другие. А.Ю. Грачев, Ю.А. Грачев, С.В. Тимофеев, С.Е. Мацевицкий, занимаются организацией контроля за техническим состоянием транспортных средств. Ю.Ю. Лабин возглавляет группу обеспечения фотовидеофиксации по контролю за выполнением водителями правил дорожного движения. Продолжают активно сотрудничать с ГИБДД в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма наши ветераны Н.И. Горемыкин и В.В. Рыжов.

Ветераны не проходят мимо нарушителей дорожной дисциплины и по мере своих сил и возможностей оказывают посильную помощь сотрудникам полиции в борьбе с этими правонарушениями.

Заканчивая выступление Владимир Ефимов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым Годом и Рождеством, пожелал здоровья, благополучия и успехов в делах в новом 2018 году.



Индекс цитирования