Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.12.2020 Во Владимирскую область прибудет новогодний поезд для многодетных семей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Известный российский общественник Александр Гезалов вновь привезёт благотворительный груз.
Новогодний поезд для многодетных семей Владимирской области. Известный российский общественник Александр Гезалов вновь привезёт благотворительный груз. Слово- Марии Платанюк.

Сегодня в Москве, завтра в Петрозаводске, послезавтра- во Владимире. Он всегда за рулём, на телефоне, на связи. Известный российский общественник, выпускник суздальского детского дома Александр Гезалов создал свой наставнический центр. Девиз  ёмкий- "Запускаем жить". В очередной раз накануне Нового года Александр вместе с единомышленниками поможет многодетным семьям Владимирской области. Важный социальный груз- на складах общественного центра. Списки уже готовы. Помощь будет адресной. А внести свой вклад может любой желающий.

 

Дорогие жители Владимир и Владимирской области!Наставнический центр Александра Гезалова в ближайшее время отправит новогодний поезд с подарками для многодетных семей, семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Это будут продуктовые наборы тем, кто сегодня нуждается в такой помощи

А это фото- из прошлого. Так Александр Гезалов начинал своё социальное тюремное служение. В 33 регионе его наставнический центр  шефствует над несколькими учреждениями.  Активно помогает женским  колониям в Головино и Ликино, дому ребёнка Головинской колонии, подросткам из Кольчугинском СИЗО. В том же Головино, к примеру, благодаря общественникам появилась сенсорная комната для малышей. А для женщин- проводились концерты и кулинарные мастер-классы. В свой недавний визит Александр Гезалов передал новогодние подарки в дом ребёнка и СИЗО и принял участие в работе совещания Управления федеральной службы исполнения наказаний. Главная тема- исполнение прав человека в закрытых учреждениях. Общественник- за системное взаимодействие. За помощь он благодарит и уполномоченных. По правам человека и ребёнка.

На встрече договорились и о новых концертах за решёткой.  До Нового года с концертами в женские колонии 33-его региона приедут российский мультиинструменталист, вокалист, композитор Олег Бойко и  певица Яна Иванилова, заслуженная артистка России.

С момента регистрации наставнического центра прошло всего 5 месяцев. Но, как говорит сам общественник, "полёт нормальный". Центр аккумулировал усилия десятков и сотен людей. Это команда, которая помогает реальным людям. Одиноким матерям, сиротам, выпускникам детских домов.  И если помощь "умная", это всегда -шанс изменить судьбы.

 

Пусть у всех будет мир, любовь, счастье, благоденствие, с Новым годом

Мария Платанюк "Вести-Владимир"



Индекс цитирования