Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.12.2021 Будь в курсе: новости Владимирского университета

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Фестиваль Студент года, финал реалити-шоу Игры разума и первый день рождения медиацентра ВлГУ....
Фестиваль "Студент года", финал реалити-шоу "Игры разума" и первый день рождения медиацентра ВлГУ. Эфир продолжат новости студенчества, рубрика "Будь в курсе".
Привет! Это проект «Будь в курсе». Расскажем о самых ярких событиях жизни университета!
Молодые педагоги со всей России показали свое профессиональное мастерство на фестивале "Студент года". Его проводит кафедра педагогики ВлГУ.
Участники выполняли творческие задания: представляли свое педагогическое кредо, демонстрировали мастерство на уроках и занятиях, записывали видеовизитки.
С нетерпением ждем результатов. Следите за нашими новостями!
///
Проекты студентов ВлГУ стали победителями и призерами Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».
В нашей копилке 1 и 2 место, а также специальный приз. Поздравляем!
///
Студентка направления "Журналистика" Алёна Лебедева приняла участие в финале научного реалити-шоу «Игры разума».
Мероприятие проходило в Севастополе. Организаторы - Министерство науки и высшего образования и Севастопольский государственный университет.
Студентка проявила творчество и креатив. Она вела соцсети и мессенджеры, выполняла задания, посвященные Году науки и технологий, а также пообщалась с экспертами из области медиа, маркетинга, ораторского искусства.
А студент Института туризма и предпринимательства Жасэм Буларэс стал победителем Всероссийской олимпиады по русскому языку как иностранному.
Жасэм приехал в Россию 4 года назад из Туниса. С тех пор учится в ВлГУ и продолжает совершенствовать свой русский. Упорный труд студента не прошёл даром.
///
Медиацентр ВлГУ отметил год со дня создания! За это время появилось много ярких проектов, эфиров и трансляций. Продолжаем развиваться благодаря вам, наши зрители и подписчики!
Кстати, свой первый праздник команда отметила в прямом эфире. Студенты рассказали о своих работах, пообщались с экспертами и друзьями из Сыктывкара, Дагестана и Коврова.
///
Студенческие команды ВлГУ – победители конкурса «Наше будущее 33» - представили свои проекты на Владимирском инвестиционном конгрессе.
Магистранты Юридического института Данила Авдеев и Ольга Кулакова рассказали о ходе реализации проекта «Область возможностей». Он направлен на совершенствование системы профориентации в регионе.
А «Поговорить за жизнь в ковидный период» предложили призёры конкурса, студентки Института искусств и художественного образования Мария Полянцева и Мария Буйлова.
Их проект - это спектакль с эффектом погружения зрителя в театральное действие. Пьесу написал драматург Владимирского академического театра драмы Андрей Кулагин.
///
В главном корпусе ВлГУ открылась выставка керамики "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА".
Она проработает до 30 декабря.
Авторы - художники-преподаватели и большие друзья. Всех их объединяет гончарный круг.
Вы увидите работы, выполненные в разных техниках керамики.
Успейте насладиться.
На этом все новости, пока-пока!



Индекс цитирования