Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.01.2016 В Коврове студенты транспортного колледжа познакомились с буднями полицейских

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В преддверии Дня российского студенчества МВД России проводит ежегодную всероссийскую акцию «Студенческий десант», которая собирает массу участников
20 января 2016 года Ковровский отдел полиции открыл свои двери для студентов Ковровского транспортного колледжа. Молодые люди посетили музей милиции, познакомились с историей службы. Начальник дежурной части полиции Владимир Напалков наглядно рассказал студентам о работе, сложностях, с которыми приходится сталкивается ежедневно на службе, привел несколько примеров из своего опыта, показал, как принимаются сообщения, как и где они регистрируются.
Кроме того, подполковник внутренней службы врио начальника отдела по работе с личным составом  Вадим Ярков в рамках мероприятий до студентов довел информацию о возможностях и правилах поступления в вузы МВД и ВВ МВД России, а также о порядке приема на службу в органы внутренних дел. Он акцентировал внимание представителей студенческого десанта на специфике работы участковых уполномоченных полиции, подразделений по делам несовершеннолетних, ГИБДД, патрульно-постовой службы и следственного отделения.
Студенты с удовольствием на себе опробовали специальные средства, применяемые сотрудниками полиции в ходе несения службы.
Необходимо отметить, что сотрудничество ковровского отдела полиции с ребятами происходит уже на постоянной основе. На базе Ковровского транспортного колледжа создан  «Отряд содействия полиции», который принимает активное участие в мероприятиях, проводимых отделом полиции.



Индекс цитирования