Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.01.2017 Убийца соседа-пианиста признан невменяемым

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выяснение отношений с соседом-пианистом закончилось убийством. Ленинский районный суд  Владимира сегодня вынес приговор по делу Алексея КоОбрисева.  В апреле прошлого года  он убил 27-летнего Алексея Бутина на глазах у его матери.  На лестничной площадке дома № 21 на улице Фатьянова.  Разобраться  с пианистом этажом выше поднялась жена Кобрисева. А потом к ссоре присоединился  подсудимый.
Выяснение отношений с соседом-пианистом закончилось убийством. Ленинский районный суд  Владимира сегодня вынес приговор по делу Алексея КоОбрисева.  В апреле прошлого года  он убил 27-летнего Алексея Бутина на глазах у его матери.  На лестничной площадке дома № 21 на улице Фатьянова.  "Разобраться"  с пианистом этажом выше поднялась жена Кобрисева. А потом к ссоре присоединился  подсудимый. Он нанес Бутину несколько ножевых ранений в область сердца. Пианист  скончался.  Подсудимому Алексею Кобрисеву - 38. Ветеран боевых действий, служил в Чечне. В последнее время работал  дворником в детском саду №66. Свою вину Кобрисев признал. Активно сотрудничал со следствием. Явился с повинной на следующий день после убийства. На его попечении - несовершеннолетняя дочь. До убийства на учете, в том числе и у психиатра, не состоял.  По результатам медэкспертизы Кобрисев признан невменяемым.  Семья Бутиных просила для  убийцы  единственного  сына реального лишения свободы. И возмещения морального ущерба в три миллиона рублей. Решением суда Кобрисева отправят на принудительное лечение. Иск по возмещению морального ущерба будет проходить по гражданскому делу. Родители погибшего с приговором несогласны. И намерены подать апелляцию.

Николай Бутин, отец погибшего Алексея Бутина: "Как это, человек был нормальный? А как он совершил преступление - сразу стал дурак. Убить человека за игру на пианино. Вот представьте себе, я живу, а мне наверху топают. Я что должен идти - убивать их?"

Екатерина Антонова, Андрей Синягин



Индекс цитирования