Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.01.2017 В здании-утюге на Горького может расположиться Центр патриотического воспитания

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Здание-утюг на улице Горького во Владимире, похоже, сносить не будут. По крайней мере сегодня на встрече в мэрии чиновники и представители общественности обсудили возможность разместить в нем городской Центр патриотического воспитания.
Здание-"утюг" на улице Горького во Владимире, похоже, сносить не будут. По крайней мере сегодня на встрече в мэрии чиновники и представители общественности обсудили возможность разместить в нем городской Центр патриотического воспитания.

Снести офисное здание постановил суд. Проект не был согласован. С иском против застройщика выступила городская администрация. Чтобы уладить разногласия, компания согласилась передать в собственность города 5 этажей незаконной пристройки, т.е. больше половины всех имеющихся площадей. С просьбой предоставить пустующие помещения нескольким общественным организациям тут же выступили поисковики. По их мнению, просторное здание как нельзя лучше подходит для организации в нем Центра патриотического воспитания. Участники публичного обсуждения идею поддержали.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "Не создать бы нам с вами такой прецедент, когда, ну вот построили, потом говорят, "ну, а чего? Давайте дадим чуть-чуть администрации!". И будет так это самое... То есть вот, в чем опасность".

Дарья Давыдова, Илья Хлудов



Индекс цитирования