Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.02.2021 23 февраля - День защитника Отечества

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин поздравил с праздником личный состав и ветеранов ведомства.

_____________________________________________________________________________________
Полицейские поздравили с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел
полковника милиции в запасе Анатолия Васильевича Гаврилова
Начальник ОМВД России по Петушинскому району капитан полиции Дмитрий Кашицын и председатель Совета ветеранов ОМВД майор милиции в запасе Сергей Гусаров поздравили с Днем защитника Отечества ветерана органов внутренних дел, прошедшего Великую Отечественную войну, полковника милиции в запасе Анатолия Васильевича Гаврилова.
Встреча с Анатолием Васильевичем прошла в музее Отдела. Почетный ветеран органов внутренних дел Владимирской области поделился воспоминаниями о событиях Великой Отечественной войны, участником которых он являлся.
Поздравляя ветерана с праздником, полицейские вручили памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, благополучия, бодрости на долгие годы.
В свою очередь ветеран поблагодарил полицейских за заботу и внимание, и обратился к сотрудникам полиции с пожеланиями всегда помнить о подвиге тех, кто пожертвовал собой ради нашей мирной жизни.
 
_______________________________________________________________________________________

Капитана внутренней службы Михаил Звездкин: «Хорошая физическая подготовка важна для всех защитников Отечества»
Специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» капитана внутренней службы Михаил Валерьевич Звездкин с юных лет знал, что будет служить Отечеству. Живым примером для него стал отец Валерий Звездкин, который в свое время служил в милиции.
В 1998 году Михаил Звездкин окончил Лесниковскую среднюю школу, затем учился во Владимирском государственном педагогическом университете на факультете физической культуры. Армейскую службу проходил в войсках связи.
Служба в УВД г. Гусь-Хрустального и района началась для Михаила Валерьевича в 2000 году с должности инспектора отделения кадров по боевой и физической подготовке.
Сегодня повседневная работа капитана Звездкина заключается в профессиональной подготовке личного состава. Это непрерывный процесс обучения каждого сотрудника полиции с момента поступления на службу и на протяжении всей его дальнейшей работы в ОВД.
В течение учебного года Михаил Валерьевич проводит занятия по физической и огневой подготовке с сотрудниками межмуниципального отдела, направляет их на повышение квалификации и переподготовку в образовательные учреждения МВД России, оценивает уровень полученных знаний, умений и навыков своих подопечных на итоговых занятиях по завершении учебного года.
Следует отметить, что Михаил Валерьевич формирует команды спортсменов, которые состоят из сотрудников полиции, для участия в областных и городских соревнованиях.
Сам капитан Звездкин принимает личное участие во многих соревнованиям по служебно-прикладным видам спорта, что говорит о его хорошей физической форме.
В 2019 году на областном чемпионате он занял 1-е место в стрельбе из пистолета Макарова: выбил требуемое количество баллов, и ему был присвоено звание кандидата в мастера спорта России по стрельбе из боевого оружия ПМ. Ближайшая задача - выполнение норматива мастера спорта.
Вне работы Михаил Валерьевич с удовольствием занимается стрельбой из пневматического оружия, волейболом, ранее увлекался гиревым спортом.
Михаил Звездкин ценит семейный очаг, воспитывает сына, и есть уверенность, что самый младший Звездкин, по примеру отца и деда, станет приверженцем здорового образа жизни, будет активно заниматься спортом и, вполне возможно, выберет профессию полицейского.



Индекс цитирования