Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.03.2017 Медикам Владимирской области могут повысить оклады

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Этот вопрос рассмотрели депутаты комитета по вопросам здравоохранения, демографии, материнства и детства Законодательного Собрания.
Медикам Владимирской области могут повысить оклады. Этот вопрос рассмотрели депутаты комитета по вопросам здравоохранения, демографии, материнства и детства Законодательного Собрания. Сегодня оклад составляет 37%-42% от фактического дохода врача. Остальное - это так называемые компенсационные и стимулирующие выплаты. На деле это означает, что более половины своей зарплаты доктор получает благодаря совместительству и переработкам. Исследование показало, что свыше 40% медработников трудятся по 40-60 часов в неделю. Другая негативная сторона нынешней структуры оплаты труда медиков состоит в том, что средства стимулирующего фонда идут не на собственно поощрение качественной работы персонала, а на различного рода доплаты, в частности «дотягивание» доходов медсестер и санитарок до показателей Дорожной карты. В ходе обсуждения на заседании комитета было решено рекомендовать департаменту здравоохранения области рассмотреть возможность на 20% повысить базовые оклады медработников. Это бы существенно скорректировало нынешний дисбаланс и сделало бы всю систему оплаты труда медиков более справедливой и логичной.



Индекс цитирования