Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.03.2017 Не надо жертв. Пять вещей, которые женщине не стоит делать для мужчины

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Вступая в отношения, дамы часто приносят себя в жертву мужчине. Забывая о личных интересах, женщины делают все исключительно ради любимого. Однако не всегда эти старания оправданы. Более того, бывает, что они идут не на пользу отношениям, а во вред.
Директор , семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова назвала пять вещей, которые женщина не должна делать для мужчины.

1. Дарить дорогие подарки.

, люди обязательно должны друг друга. Это особенно важно, если подарок делает женщина. Ей стоит отталкиваться от статуса и . Если мужчина зарабатывает меньше дамы, то покупать дорогие подарки ему не стоит. В противном случае, вы либо унизите его своим поступком, либо , предупреждает Кузнецова.

Исключение можно сделать лишь в том случае, если мужчина давно хотел конкретную вещь. И все равно - вручая ее, женщина обязательно должна озвучить, что она долго копила на этот подарок, потому что очень хотела .

Женщине нужно подчеркнуть, что материально ей было непросто, чтобы мужчине не думал, будто она располагает крупной суммой денег, и всегда готова », - констатирует психолог.

2. Не будьте для мужчины жилеткой

Если мужчина любит жаловаться вам на жизнь и постоянно ноет, то вам достался либо , либо вас используют действительно, как жилетку, а как к женщине интереса к вам нет.

Безусловно, надо в сложной для него ситуации, но без передоза. Если понимаете, что становитесь для избранника , пресекайте ситуацию. Либо вежливо отходите от темы, либо – примите контрмеры и в ответ тоже вылейте на партнера все свои горести. Вряд ли кавалер сможет долго выносить ваш .

3. Отказываться от личной жизни и карьеры

или хобби не стоит ни в коем случае. Любимый вряд ли сможет оценить вашу жертву, а вы из разносторонней барышни с массой интересов вдруг , с которой не о чем поговорить. Довольно скоро вы , и . Так что не отказывайтесь ни от карьеры, ни от своих увлечений, будь то фитнес, или кофе с подругами по пятницам. Главное, не переборщите с личной жизнью. Во всем придерживайтесь золотой середины. Времени должно хватать и на работу, и на себя, и на мужчину.

4. Пытаться решить за мужчину все его проблемы

, женщина автоматически сажаете избранника себе на шею и меняется с ним ролями. Теперь не он представитель сильного пола, а она. Если избранника устраивает такая ситуация, он и дальше не будет напрягаться, а весь груз проблем перевалит на даму. Если мужчина не , то ему не понравится, что женщина все решает за него, поэтому пара будет либо часть скандалить, либо – мужчина , которая будем им восхищаться, и которой будет нужна его помощь.

5. Менять внешность в угоду мужчине

Соглашаться на предложение мужчины что-то женщине стоит только в том случае, если желание партнера совпадает с ее собственным. Например, мужчина говорит: «Тебе нужно похудеть», а дама и без того давно собиралась сесть на диету. В этом случае просьбу избранника можно рассматривать как сигнал к действию. Только при этом барышня обязательно должна озвучить то, что она садится на диету не ради мужчины, а по собственной воле: «Я и сама хотела».

Если дама не планировала менять рацион, то вполне допускается жесткая реакция, вроде: «Тебе нужно, ты и худей». Звучит грубовато, но, как поясняет Кузнецова, замечание мужчины тоже жесткое, поскольку избранник практически в открытую говорит своей девушке: .

«Когда вы впервые встречаетесь с мужчиной, он видит вас такой, какая вы есть на данный момент – с конкретным цветом волос, разрезом глаз, с конкретной фигурой. И партнер либо изначально, либо нет. Если , и ухажер вдруг стал предъявлять претензии к внешности, значит, вы не были ему интересны изначально, поскольку . Почему он все-таки с вами? Думайте. Может быть, перед вами альфонс, и вы ему выгодны финансово. Может быть, вы плацдарм, который быстро сдался – тогда вас рассматривают как перевалочный пункт. Будьте уверены, даже если вы измените внешность в угоду мужчине – похудеете, перекраситесь в блондинку или нарастите силиконовый бюст, - отношение парня к вам останется прежним», - констатирует психолог.

Также Кузнецова предупреждает и еще об одной опасности, связанной с изменением внешности ради избранника – опасности стать безмолвной тенью самой себя. Если на все пожелания партнера, касающиеся ее облика, то она должна быть готова к тому, что довольно скоро распространится и на другие сферы жизни дамы. Личной жизни у нее не будет, партнер станет по полной программе и начисто .

Если у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на адрес редакции «АиФ-Владимир»: aifvladimir@mail.ru.



Индекс цитирования