Завтра, 24 марта, Ассоциация юристов России проводит Единый День оказания бесплатной юридической помощи. В этот день оказывать профессиональную юридическую помощь будут сотни юристов более чем в 1500 консультационных пунктах по всей России.
Завтра, 24 марта, Ассоциация юристов России проводит Единый День оказания бесплатной юридической помощи. В этот день оказывать профессиональную юридическую помощь будут сотни юристов более чем в 1500 консультационных пунктах по всей России.
Владимирское региональное отделение Ассоциации юристов России организует работу по бесплатному юридическому консультированию граждан. Сообщает пресс-служба Ассоциации.
АДРЕСА ПУНКТОВ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ:
1. Юридическая клиника при ФКОУ ВПО «Владимирский юридический институт ФСИН России». Оказывать помощь будут преподаватели, адъюнкты и студенты института.
Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Владимир, ул. Грибоедова, д. 2, с 9.00 до 17.00.
2. Преподаватели и студенты юридического института имени М.М. Сперанского Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых оказывать помощь будут по адресу: г. Владимир, пр-т Ленина, д. 59 (актовый зал) с 10.00 до 11.30, и г. Владимир, ул. Студенческая, д. 8, аудитория 102, с 09.00 до 12.00.
3. Юридическая клиника при Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Оказывать помощь будут преподаватели и студенты академии.
Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 59-А, аудитория 103, с 16.00 до 18.00.
4. Первый круглосуточный правовой центр "ПРАВОКАРД".
Оказывать помощь будут сотрудники центра с 10.00 до 13.00, по адресу: г. Владимир, ул. Суздальская, д. 11, офис 6 (вход с торца). Телефон: (4922) 77-78-68.
5. Прием граждан будет осуществляться 18 ноября 2016 года с 10.00 до 16.00 адвокатами Адвокатской палаты Владимирской области:
Владимирская областная коллегия адвокатов №1
Адвокатская контора №1
1.Михайлов С.Н.
2.Захарова Н.В.
3.Исаева А.В.
Владимир, ул. Б.Московская д.57
Тел.8(4922)37-08-18,32-54-25
Владимирская Областная коллегия адвокатов №1
Адвокатская контора №2
1.Павлов И.В.
2.Андронова О.С.
3.Горбашкова Н.В.
4.Малахов Р.А.
5.Коробкова В.В.
6.Руденко Е.А.
7.Глазкова А.В.
8.Коробков В.А.
Владимир, ул. Ильича, д.6
Тел.8(4922)42-04-59
Владимирская областная коллегия адвокатов №1
Адвокатская контора № 3
1.Ивашкевич А.П.
2.Шеховцова А.В.
3.Исаева Е.М.
4.Фомин М.А.
5.Ивашкевич А.П.
6.Ермилов В.Б.
7.БабенковаА.Ю.
8.Бакалдина Э.В.
9.Зайцев А.В.
г. Владимир ,ул. Комиссарова 10-а
Тел.8(4922)44-56-56
Владимирская областная коллегия адвокатов №1
Адвокатская контора №40
1.Дрожжин Д.А.
г. Владимир ул. Даргомыжского д.4
Тел.8(4922)52-11-12
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 4
1.Сигутин Д.В.
2.Савлов А.Г.
3.Злобина М.Н.
г. Александров, ул. Красной молодежи, д.4
тел. 8(49244)2-47-38, 2-47-47, 2-47-28; факс. 8(49244)2-12-67
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 5
1.Цибров Д.Ю.
2.Ломоносов А. Б.
3.Дудочкина Н.А.
4.Ивженко В.В.
5.Киви В.П.
6.Королев С.П.
7.Нестерова О.Б.
8.Смирнова О.Г.
г. Вязники, ул. Советская, д.27
тел. 8(49233)2-13-44, 2-53-00
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 6
1.Пекина В.М.
2.Гончаров А.П.
3.Гусев В.А.
4.Ахметшин С.Р.
5.Добровольская Е.Ю.
6.Сорокина Н.В.
7.Сычев Ю.П.
г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16
тел. 8(49241) 2-49-32, 2-15-16, 2-12-54
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 8
1.Пичуев В.И.
г.. Ковров, ул. Абельмана, д.33
тел. 8(49232)3-00-00
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 9
1.Шутова Т.А.
2.Кальченко В.Б.
3.Сачук Т.М.
4.Стоногин С.М.
5.Хатковская Н.С.
6.Павлова Н.О.
г. Камешково, ул. Карла Либкнехта, д.6
тел. 8(49248)2-11-17
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 10
1.Матюнин В.В.
г. Кольчугино, ул. Гагарина , д. 1
Тел./факс 8(49245) 2-33-45
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 11
1.Хабибулов М.И.
2. Шикунов Р.В.
3.Терехина А.М.
г. Киржач, ул. Гагарина, д.20
тел. 8(49237)2-08-19
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 14
1.Чивилев С.И.
г. Петушки, ул. Чкалова, д.10
тел. 8(49243)2-27-59
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 15
1.Пелевина Л.М.
2. Пелевин А.В.
г. Петушки, ул. Пролетарская, д.42
тел. 8(49243)2-64-70
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 16
1.Орлова О.В.
2.Кузьмина А.С.
3.Егорова Н.М.
г.Суздаль, ул. Энгельса, д.12-а
тел. 8(49231)2-16-76
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 17
1.Алиев Э.Я.
2.Новикова И.А.
г.Судогда , ул. ул. Ленина , д. 39
тел. 8(49235)2-18-14
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 20
1. Лапшова Е.А.
2.Барцева О.В.
Селивановский район, пос.Красная Горбатка,
ул. Красноармейская, д.8-в
тел. 8(49236)2-20-91
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 21
1. Шебанков Р.А.
г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д.13-б , кв.2
тел. 8(49246)2-25-60
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 22
1.Митинькина Н.В.
г. Собинка, ул. Димитрова, д. 9.
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 24
1. Фомина А.А.
г.Александров, ул. Ленина, д. 13 , корпус 7, 3 этаж
тел. 8(49244)2-90-69
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 28
1. Тривайлов Ю.В.
г. Ковров, Проспект Ленина, д.3
тел. 8(49232)2-20-45
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 29
1.Андреев А.А.
2.Гавриченко В.Г.
г. Ковров, Проспект Ленина, д.25. кв.34
тел. 8(49232)4-45-24, 3-01-03
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 30
1. Логинов А.В.
2. Логинова Е.В.
г. Ковров, ул. Щорса, д. 21-А, 8 (49232) 2-29-59, 8 (49232) 2-33-52
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 32
1. Механикова Л.И.
2. Механиков Р.В.
г. Собинка, Рабочий проспект, д. 9
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 34
1. Пуказов М.И.
г. Вязники, ул. Ленина, д. 14
тел. 8(49233)3-08-44
Владимирская областная коллегия адвокатов № 1
Адвокатская контора № 36
1. Гудкова Н.Э.
2. Васькова В.В.
г. Киржач, ул. Гагарина, д.23
Владимирская областная коллегия адвокатов№1
Адвокатская контора№12
1. Кулагина Н.Н.
2. Борин А.Ю.
3. Подольный Н.И.
4.Лейкина Ю.Н.
г. Муром, ул. Льва Толстогод.13
тел.8(49234)3-39-72
Муромская коллегия адвокатов № 1 « МАК ».
1. Лебедев А.А.
2. Матвиенко М.А.
3. Пугачев А.А.
г. Муром, ул. Коммунистическая, д.34
тел. 8(49234) 4-28-63; 3-35-95
Владимирская областная коллегия адвокатов «ЗАЩИТА»
1.Посталакий И.В.
г. Владимир ул.Девическая , д. 11 ( этаж 3 )
Телефон/факс 42-03-70
ВОКА « Защита » Гороховецкий районный филиал
1. Шилин В.С.
г. Гороховец, ул. Луначарского, д.2
Тел. 8(49238) 2-29-88
ВОКА « Защита » Меленковский районный филиал
1. Фиохина С.А.
г. Меленки, ул. Коммунистическая, д.13
Телефон 8(49247) 2-43-93
ВОКА « Защита » Муромский городской филиал
1. Гаврилова Е.В.
2. Гаврилова Е.Ю.
г. Муром, ул. Московская, д.62
Телефон 8(49234) 2-25-24
ВОКА « Защита » Покровский городской филиал
1. Лезова А.К.
г. Покров, ул.Пролетарская, д. 1А
Телефон 8(49243) 6-72-95
ВОКА « Защита » Радужный городской филиал
1.Звонарев Н.М.
2.Буга В.Ф.
г. Радужный, здание суда г.Раждужный
Телефон 8(49254) 3-22-14
ВОКА « Защита » Судогодский районный филиал
1. Баранов А.Г.
г. Судогда, ул.Карла Маркса , д. 40
Телефон 8(49235) 2-26-19
Владимирская областная коллегия адвокатов « ЛИГА-ОПТИМА »
1. Фильчаков П.А.
2. Денисов Д.Н.
3. Фильчаков А.Н.
г.Александров, ул.Красной молодежи, д.5
Телефон 8(49244) 2-27-65;
ВОКА « Лига » Гусь-Хрустальный филиал
1. Садова С.Ю.
г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 19/16, а/я 3
Телефон 8(49241) 2-53-80
ВОКА « Лига » Муромский филиал
1. Селина Н.В.
2. Хрипачева А.А.
г. Муром, ул. Московская, д.62
Телефон 8(49234) 2-11-64
ВОКА « Лига » Кольчугинский филиал
1. Пешев В.А.
г. Кольчугино, ул.Ленина, д. 21
Телефон 8(49245) 2-31-69
Владимирская городская коллегия адвокатов
1. Корчагин А.В.
2. Левичева О.Е.
3. Красновская О.А.
4. Солоп О.А.
5. Шеин Д.В.
6. Исаева К.Ю.
г. Владимир пр .Ленина д.15
тел.8(4922)32-22-46
Центральная коллегия адвокатов города Владимира
1.Шевченко А.В.
2.Воробьев К.Н.
г.Владимир, ул.Малые Ременники , д.11-а , пом. 1
Тел./факс 53-34-32; 53-30-01
ВОКА «ВЛАДЮРЦЕНТР»
1. Курдюков В.В.
г.Владимир, ул.Горького , д. 32
Телефон 44-72-75
Владимирская Областная коллегия адвокатов «СОДРУЖЕСТВО»
1.Гожев А.А.
г.Владимир, пр-т Ленина, д. 48
Тел./факс 44-13-38
6. Владимирская областная нотариальная палата (ВОНП) будет консультировать граждан по вопросам нотариальной деятельности (гражданского, наследственного права) у следующих нотариусов Владимирской области:
Нотариус Прытченкова Нина Валентиновна, г. Александров, ул. Первомайская, д. 125, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49244) 2-23-43.
Нотариус Субботина Наталья Юрьевна, г. Вязники, ул. Ленина, д. 6, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49233) 2-51-36.
Нотариус Кузнецова Светлана Анатольевна, г. Гороховец, ул. Ленина, д.71, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49238) 2-10-05.
Нотариус Грошева Наталья Александровна, г. Гусь - Хрустальный, ул., Луначарского д. 8, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49241) 2-36-83.
Нотариус Зверева Ирина Алексеевна, г. Камешково, ул. Школьная, д. 5, кв. 2, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49248) 2 27 41.
Нотариус Смагина Ирина Яковлевна, г. Киржач, ул. Серегина, д. 11, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49237) 2-14-22.
Нотариус Федотова Любовь Александровна, г. Ковров, ул. пр-кт Ленина, д. 44, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49232) 4 69 49.
Нотариус Гатаулина Галина Анатольевна, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 59, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49245) 2-20-45.
Нотариус Атюскина Екатерина Викторовна, г. Меленки, ул. Коминтерна, д. 106, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49247) 2 20 05.
Нотариус Смыслова Ирина Юрьевна, г. Муром, ул. Советская, д. 35, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49234) 2-20-69.
Нотариус Тужицкая Светлана Анатольевна, г. Покров, ул. Школьный пр., д. 5-А, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49243) 6 20 02.
Нотариус Романова Наталья Вячеславовна, г. Радужный. 1 квартал, д. 58, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49254) 3 32 14.
Нотариус Дюжина Вера Николаевна, Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 8-В, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49236) 2 18 19.
Нотариус Абрамова Елена Евгеньевна, г. Лакинск, ул. Мира, д. 39, кв. 14, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49242) 4 17 33.
Нотариус Немирофф Галина Леонидовна, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49235) 2 17 34.
Нотариус Шмелева Марина Федоровна, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 85, кв. 1, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49231) 2-14-63.
Нотариус Костерина Наталья Владимировна, г. Юрьев - Польский, ул. Шибанкова, д. 51, с 09.00 до 13.00, тел. 8 (49246) 2 10 81.
Некоммерческая организация «Владимирская областная нотариальная палата» (ассоциация), г. Владимир, ул. Офицерская, д. 3, кв. 1, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (4922) 32-77-07, 32-78-90.
7. Владимирское региональное отделение Молодежного Союза Юристов РФ при поддержке Комитета по молодежной политике администрации области.
Оказывать помощь будут консультанты Молодежного Союза Юристов с 10 до 16 в ресурсном центре Областного Дома Молодежи, по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 5, 2 этаж.