m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.04.2018 Владимирские гимнасты стали победителями и призёрами чемпионата России в многоборь

Владимирские гимнасты, выступавшие на чемпионате России, выиграли золотую, две серебряные и бронзовую медали в многоборье. Состязания завершились накануне в Казани. Сообщает пресс-служба департамента спорта.

По итогам многоборья Кирилл Прокопьев стал чемпионом России в вольных упражнениях. Илья Кибартас завоевал серебряную медаль в упражнениях на кольцах. Николай Куксенков стал обладателям двух медалей: спортсмен выиграл «серебро» в упражнениях на коне и «бронзу» - в состязаниях на перекладине.

Ранее владимирские спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев, Илья Кибартас, Сергей Кривунец и Николай Куксенков, представлявшие на соревнованиях команду ЦФО, заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России.

Чемпионат России по спортивной гимнастике, который явился одним из этапов отбора на первенство Европы, проходил с 18 по 22 апреля в федеральном спортивно-тренировочном центре гимнастики города Казани. За пять дней было разыграно 14 комплектов наград – в личном и командном многоборье, а также в отдельных упражнениях.