Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.04.2020 Пик заболеваемости коронавирусом во Владимирской области может наступить на майские праздники

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как рассказал «Владимирским ведомостям» директор департамента региональной политики  Денис Лякушев, уже на следующей неделе Владимирская область может выйти на пик  заболеваемости.
Денис Лякушев, директор департамента региональной политики администрации Владимирской области: «По оценке ведущих специалистов - и российских, и мировых, мы выходим на плато. То есть это тот период, когда количество заразившихся будет наибольшим. Вот эта неделя и следующая решит, насколько эта неделя продлится,   и как быстро мы будем с него спускаться. Потому что сейчас количество заразившихся будет максимальным. Поэтому именно в эти недели нужно максимально поберечься.   А к сожалению, мы видим, что индекс самоизоляции - это объективный критерий, он у нас, к сожалению снижается»
Чиновник также рассказал о возрастной статистике  заболевших в регионе.  Чаще всего  у нас заражаются не пенсионеры, а   люди  среднего возраста - от 40 до 50 лет, при этом большинство из них женщины.   Несовершеннолетних среди заболевших - 9, все они на домашнем лечении. К слову,  из почти 300 заразившихся  жителей области  госпитализированы  только 60 человек, четверо из них,   находятся в тяжелом состоянии, двое подключены к аппаратам ИВЛ. 
 Никита Тарбеев
 



Индекс цитирования