Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.04.2021 Шестилетняя Марта Чернова из Владимира ставит рекорды на мотоцикле

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Девочки играют не только в хоккей. Мотоспортом она занимается с трех лет.
Девочки играют не только в хоккей.  Мотоспортом она занимается с трех лет.

Чаще всего Марта ездит на 50-ти кубовом байке. Он, кстати, может ехать до 80 км в час. В город не выпускает отец - профессиональный мотогонщик Андрей Чернов. Он же помогает готовиться к соревнованиям. Откуда возникла любовь к мотоспорту? И какие перспективы ждут Марту в будущем? Смотрите в репортаже Артёма Яковенко в субботу, в 8.00.

Андрей Чернов, профессиональный мотогонщик, папа Марты:

- Двух лет она участвует в гонках на беголовелах и с 2х лет она рулит и и тормозит сама, со мной вместе она ездила. И с трех - она уже поехала сама и с тех пор она гоняет на всяких мотиках, беговелах и велосипедах. И 3-5 у неё в неделю тренировки. Вот такая она у нас крутая.



Индекс цитирования