Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой
- В Вязниковском районе 16 деревень отрезало от большой земли
- Владимирцу, скрывшему тело своей супруги, грозит до 15 лет лишения свободы
- Городской субботник во Владимире пройдет 20 апреля
- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.04.2021 В Судогде прошел финал турнира Золотая Шайба

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Памяти трехкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира - Александра Рагулина. И впервые за последние годы хозяева соревнований, судогодские мальчишки в этот финал не попали.
Памяти трехкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира - Александра Рагулина. И впервые за последние годы хозяева соревнований, судогодские мальчишки в этот финал не попали.   

Подробности у Никиты Тарбеева.

В финальном поединке рагулинского турнира столкнулись два айсберга - новосибирский и краснодарский - у команд одинаковое название. И уже в начале встречи сибиряки открыли счет. Причём, сделала эта девочка.

Мария Прокопенко- самый рослый защитник в команде. В кубке Рагулина девчонки играют наравне   с мальчишками. Вскоре сибирский Айсберг забивает вновь, тренер айсберга краснодарского объявляет тайм-аут и рассказывает своим подопечным о преимуществах персональной защиты.

- Че по игрокам никто не играет! А?!. Всё выиграли что-ли? Всё выиграли что-ли?

Тренерская установка возымела действие - южане перестали пропускать, а во втором периоде даже сумели отыграться, забросив две шайбы. И тем не менее сибирский Айсберг всё же оказался крепче. В третьем периоде команда вновь вышла вперед и более не подпускала соперника к своим воротам. 3-2 - кубок Рагулина отправляется в Новосибирскую область.  

Мария Прокопенко, защитник команды «Айсберг» (Новосибирская область):

- Он был очень трудным, очень хорошим , очень рабочим. Та команда просто молодцы, все старались очень. Но нам повезло больше и мы забили и все хорошо. 

А вот мальчишки из команды Судогодец наблюдали за финальной игрой с трибуны .   Ранее они уступили краснодарцам и сумели занять лишь третье место , победив Нефтехимик. До этого хозяева обычно гарантировано доходили до финала.

Алексей Арсентьев, капитан команды «Судогодец»:

- Конечно, расстроились - наш турнир, юбилейный, двадцатый и не прошли в финал , но хотя бы сейчас заняли третье место.

Этот турнир - двадцатый по счёту. Ольга Рагулина, вдова многократного олимпийского чемпиона, заявила , что ее муж был бы счастлив, увидев , в каком ледовом дворце сейчас проходят соревнования .

Ольга Рагулина, вдова Александра Рагулина:

- Посмотрите на каком хорошем уровне проходит сегодня турнир. Во-первых во дворце, ведь мы играли на льду, открытом льду   , сначала заливали этот лёд - тут всегда дети работают, понимаете? Здесь все сделали для того, чтобы дети работали, что-то создавали.

Поскольку проходил турнир в этом году не в январе , как обычно, а весной, в честь юбилея организаторы посадили у ледового дворца два саженца ели- на каждый по десять лет хоккея - это примерно семь поколений юных хоккеистов.

Никита Тарбеев, Андрей Синягин, Вести Владимир.



Индекс цитирования