Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2017 Признали виновным и сразу амнистировали

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области вынесен приговор бывшему сотруднику «Владимирского» филиала коммерческого банка «Уралсиб». Сергея Зайцева признали виновным в коммерческом подкупе.
Во Владимирской области вынесен приговор бывшему сотруднику «Владимирского» филиала коммерческого банка «Уралсиб». Сергея Зайцева признали виновным в коммерческом подкупе. По данным следствия, сотрудник неоднократно проявлял корыстное поведение, ставя клиента банка – местного предпринимателя, в зависимость от собственных решений по открытию кредитных линий и умолчанию перед центральным офисом о нарушении заемщиком договорных обязательств, дающего возможность избежать применения финансовых санкций. В период с июня 2013 по октябрь 2014 года он получил от клиента 5 миллионов 700 тысяч рублей в качестве «отката» за содействие в получении кредитов и лояльное отношение. Приговором суда Зайцеву назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно со штрафом в 15 миллионов руб. От наказания он освобожден в связи с актом амнистии, принятой в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.



Индекс цитирования