Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2017 Владимирцы испытывают стресс при поиске работы

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter выяснила у владимирцев, что больше всего пугает их при поиске работы.
Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter выяснила у владимирцев, что больше всего пугает их при поиске работы. Оказалось, что половина соискателей в период поиска работы испытывают вдохновение от новых карьерных перспектив и изменений как таковых (47%), но еще больше переживают стресс – 53%. Чувство неуверенности в себе и страх перед завтрашним днем переживают 28% владимирцев, а у трети соискателей и вовсе падает самооценка.



По результатам опроса владимирцы переживают, что не смогут найти место выгоднее предыдущего – 53%. Еще 41% боятся, что поиск затянется надолго, причем треть соискателей вообще представляют, что их могут никуда не взять. 31% боятся быть обманутыми мошенниками, а 21% волнуются, что, в период поиска кончатся деньги или придется работать в некомфортном коллективе с неадекватным начальником.



Интересно, что среди мужчин больше тех, кто испытывает вдохновение поиске работы, а вот среди женщин, напротив, больше тех, кто испытывает негативные эмоции. При этом женщины, ввиду природной эмоциональности, сильнее подвергаются различным страхам. Так, лишь у 9% представителей прекрасного пола нет никаких опасений, тогда как среди мужчин таких 17%. Женщины чаще опасаются, что в новом коллективе им встретятся неприятные коллеги или начальник (23% против 15% и 23% против 14% соответственно), причем у большинства из них опасения появились, благодаря общению с друзьями и знакомыми.



Индекс цитирования