Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму
- Юные футболисты из прифронтового Белгорода осваиваются на владимирском газоне
- Александровские врачи освоили новую операцию по имплантации электрокардиостимулятора
- В Юрьев-Польском дознавателем возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования
- В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор
- Во Владимире прошел областной молодежный фестиваль «Студенческая весна»
- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2017 Во Владимирской области подвели итоги майской операции «Бахус»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
За 10 дней инспекторы ГИБДД пресекли 187 нарушений, связанных с управлением транспортом в нетрезвом виде
Владимир, 23 мая – АиФ-Владимир. Сотрудники ГИБДД по Владимирской области подвели итоги , которая проходила в регионе с 1 по 10 мая в целях предупреждения аварий по вине и повышения дорожной дисциплины в целом.

За указанный период инспекторы задержали 187 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом виде, причем 28 из них уже привлекались к административной ответственности за аналогичные нарушения, отмечают в пресс-службе регионального ведомства. Теперь против таких водителей заведены уголовные дела. Семь случаев из 28 отмечены в Ковровском районе и пять – во Владимире.

Также за время акции пять человек пострадали в четырех ДТП, виновниками которых стали нетрезвые водители. Подобные происшествия отмечены в Гусь-Хрустальном, Ковровском и Муромском районах.

Как рассказали инспекторы, большую помощь в профилактической работе оказывают сами участники дорожного движения. За время операции «Бахус», касающихся управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения. Семь из них подтвердились.

В общей сложности за четыре месяца 2017 года число ДТП, совершенных во Владимирской области , сократилось на 14% (с 62 до 53), а в совокупности с происшествиями, при оформлении которых водители отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения – на 17,6% (с 74 до 61). Тем не менее, в отдельных территориях зафиксирован рост подобных нарушений. Это, в частности, (с 12 до 16), Ковровского (с 4 до 6), Судогодского (с 2 до 6), Киржачского (с 1 до 2) и Собинского (с 2 до 3) районов.

Сотрудники ГИБДД убедительно просят водителей не садиться пьяными за руль, ведь в этом случае они подвергают опасности не только свои жизни и здоровье, но и других людей.

Кроме того, Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения сообщать о замеченных фактах «пьяной» езды в дежурную часть ГИБДД по телефону 54-16-65.



Индекс цитирования