Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2017 Задержаны подозреваемые в контрабанде опасных БАДов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирские полицейские задержали участниц и лидера группы, подозреваемых в контрабанде и сбыте БАДов для похудения, содержащих в своем составе  запрещенный сибутрамин (анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения, в России его оборот запрещен). 
Владимирские полицейские задержали участниц и лидера группы, подозреваемых в контрабанде и сбыте БАДов для похудения, содержащих в своем составе  запрещенный сибутрамин (анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения, в России его оборот запрещен). Реализацией сильнодействующих веществ задержанные занимались на территории всей России. Сообщает пресс-служба регионального УМВД.

11 мая сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков задержаны четыре участницы группы, на протяжении более двух лет занимавшиеся нелегальным сбытом препаратов для похудения. В этот же день в городе Брянске владимирскими оперативниками во взаимодействии с коллегами из УМВД России по Брянской области была задержана 32-летняя уроженка города Владимира – предполагаемый лидер группы. Всего, в ходе обыска в пяти квартирах по месту жительства задержанных, из незаконного оборота полицейские изъяли более двух килограммов сильнодействующих веществ.

Контрабандная поставка БАДов для похудения, содержащих в своем составе сибутрамин, на территорию Российской Федерации осуществлялась путем почтовых отправлений из Китая и Казахстана. Аналогично, через почтовые отделения, сообщницы реализовывали полученный товар по всей России – от Москвы до Петропавловска-Камчатского.



Индекс цитирования