Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2018 Сотрудники полиции встретились с владимирскими школьниками

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Правоохранители рассказали о правилах безопасного и законопослушного поведения в летний период, а также провели показательные выступления кинологических расчетов.
22 мая в учебное расписание нескольких классов школы № 41 города Владимира были внесены изменения. В гости к школьникам, которые через несколько дней отправятся на долгие летние каникулы, пришли полицейские из отделения по делам несовершеннолетних и Центра кинологической службы УМВД России по Владимирской области. Мероприятие прошло в рамках межведомственной операции «Подросток».
Открыли встречу полицейские-кинологи со своими четвероногими напарниками.
Показательные выступления с элементами дрессуры вызвали восторг у всех без исключения ребят. С интересом мальчишки и девчонки наблюдали за тем, как собаки послушно выполняют команды и ищут спрятанные предметы. Работа кинологических расчетов настолько впечатлила ребят, что они ещё долго не хотели отпускать полицейских, задавая вопросы об особенностях дрессировки служебных собак и сложностях работы в таком тандеме. 
Продолжилась встреча беседой на тему безопасного и законопослушного поведения, которую провела начальник областного ПДН подполковник полиции Елена Абрамова.
Елена Вячеславовна напомнила ребятам, что многие кажущиеся безобидными игры и невнимательность способны привести к трагедии, а результатом некоторых поступков может стать административная или уголовная ответственность.
Беседа прошла в формате диалога, в котором ребята приняли активное участие, задавая интересующие их вопросы.
В заключении Елена Вячеславовна рассказала о простых правилах личной безопасности, пожелала всем веселых и безопасных каникул, запоминающихся только позитивными моментами.



Индекс цитирования