Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2023 Во Владимире привлечен к ответственности молодой человек, направивший в автомобильный поток предмет, похожий на оружие

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В отношении нарушителя сотрудники полиции составили протоколы об административных правонарушениях, по одному из которых судом назначено наказание в виде ареста.
В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции была выявлена видеозапись, на которой пассажир автомобиля во время движения в общем потоке по одной из улиц областного центра неоднократно направлял в сторону других машин предмет, похожий на оружие.
В результате мероприятий, проведенных сотрудниками УМВД России по городу Владимиру, водитель и пассажир данного транспортного средства в кратчайшие сроки были установлены. Ими оказались двое жителей Судогодского района 2002 г.р. и 2003 г.р.
Для разбирательства граждан доставили в городское Управление МВД России, где один из них подтвердил, что во время движения открыл пассажирскую дверь и направил в автомобильный поток игрушечный пистолет. Свои действия он объяснил желанием попасть на записи камер видеонаблюдения.
За нарушение общественного порядка в отношении молодого человека сотрудниками полиции составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Судом молодому человеку назначено наказание в виде административного ареста на срок двое суток. Также в отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.29 КоАП РФ.
Водитель автомобиля привлечен к административной ответственности в соответствии со ст. 12.6 КоАП РФ.
Также сотрудники полиции провели с гражданами беседы о недопустимости пренебрежения общественными нормами и создания ситуаций, которые могут стать угрозой для безопасности окружающих. 



Индекс цитирования