Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.07.2018 Праздник мороженого и хорошего настроения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Центральном парке культуры и отдыха Владимира  прошел День мороженого. На площади у фонтана было представлено более 100 видов  сладкого лакомства  от самых популярных производителей.
В Центральном парке культуры и отдыха Владимира  прошел "День мороженого". На площади у фонтана было представлено более 100 видов  сладкого лакомства  от самых популярных производителей. От любимых  крем-брюле и пломбира  дети и взрослые не смогли отказаться даже не в очень жаркую погоду.

Константин: "Замечательный, яркий праздник. Танцев очень много. Дети просто горят праздником. Смотрите, какое участие. Все участвуют, все рисуют мороженое. Девчоночка хотела сказать, но она пока еще не говорит." 

Центральным событием  праздника стала акция «Мороженое по доступным ценам». Любой желающий  мог купить мороженое по цене ниже розничной. Кроме этого, гостей праздника ждал концерт с участием творческих коллективов Владимира,  веселый интерактив с аниматорами и ростовыми куклами, много семейных конкурсов, по итогам которых самые активные получили сертификаты на бесплатное мороженое. Также получить угощение можно было, выложив фото в "Инстаграмм". Все уходили с площадки с праздничным настроением.

- Очень нравится, очень хорошее, вкусное мороженое. 

- А главное бесплатное.

- Да, много бесплатного, допустим даже за фотку в инстаграмм. Плюс детям здесь очень хорошо. Для них много конкурсов, за которые они тоже получают бесплатное мороженое. А нам хорошо то, что мы можем купить намного мороженое дешевле, чем в магазине. И вообще просто отдохнуть и погулять. 

- В общем, нам очень нравится. 

Софья Колпакова, Максим Котов



Индекс цитирования