Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.07.2020 Житель Мурома обокрал напарника и ограбил пенсионерку

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Теперь ему грозит наказание по двум статьям
38-летний житель Муромского района в одной из деревень работал в гараже с напарником и, воспользовавшись тем, что мужчина в какой-то момент отвлёкся, взял его смартфон и с помощью мобильного приложения перевел 8 тысяч рублей со счета знакомого своей родственнице.

А в середине июля этого года на одной из улиц Мурома он подставил подножку пенсионерке, выхватил у упавшей женщины сумку с телефоном, банковскими картами и документами. С ее счета он перевел себе 4,7 тысячи рублей, а общая сумма ущерба составила 8 тысяч.

Как рассказали в пресс-службе областной полиции, сумку и сотовый телефон мужчина сжег, а документы смогли вернуть владелице после того, как задержали злоумышленника.



Индекс цитирования