Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.08.2017 Ими гордится город!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Гордость Владимира и настоящие мастера своего дела. В преддверии Дня города на доске почёта у Дома культуры молодёжи появятся новые лица. За особые заслуги в мэрии отметили 12 владимирцев и столько же организаций. С лучшими из лучших пообщалась Маргарита Махрова.
 

-Здравствуйте, ребятки!

-Здравствуйте!

-Что вы сегодня будете рисовать? 

-Солнышко!

Работать с улыбкой и для всех находить добрые слова. Нина Хуринова с детьми уже 26 лет. Начинала воспитателем в 63-м детском саду. Со временем в сотруднице начальство заметило руководящую жилку и Нина Георгиевна попала в "Сказку". Так называется 72-й городской садик. В него ходит более 330 малышей, поэтому у заведующей всегда хватает забот. Выручает дружный коллектив и постоянное общение с детьми, ведь они, как никто умеют радоваться и мечтать.

Валерия Гроз, воспитанница детского сада № 72: Люблю во всё играть.

-Что тебе воспитатель говорит, когда у тебя всё хорошо получилось и ты хорошо станцевала, как тебя хвалят?

-Лерочка.

-Тебе приятно?

-Да.

Денис Кулинич, воспитанник детского сада № 72: Что вместе любите делать?

-Строить.

-Я у папы на работе буду строить всё!

В следующем году садик отметит полувековой юбилей. В коллективе Нина Георгиевна поддерживает традиции, но и про новые методики не забывает. 

Мария Сизякова, музыкальный руководитель детсада № 72: "Она поддерживает любые начинания, помогает всячески, мы идём в ногу! Танцуем и поём, к каждому ребёнку индивидуальный подходим, чтобы дети у нас раскрепощались, с удовольствием ходили на музыкальные занятия".

Садик не раз получал призы, как один из лучших в городе. Теперь портрет Нины Хуриновой появится на городской Доске почёта. По словам заведующей, главный секрет успеха в любви к своему делу и постоянном развитии. 

Нина Хуринова, заведующая детским садом № 72: "Пять лет я была воспитателем, был всего один выпуск, это дети были вот уже родные, когда был выпускной бал, слезам не было конца! Дети - наше будущее, вот то, что мы в них сейчас вложим, с тем мы будем и в будущем жить! Мне хочется разделить мой успех со своим коллективом, со своими друзьями".

Отличным работником признали и Андрея Иванова, его фото тоже появится на доске почёта. Он уже 6 лет работает водителем погрузчика в Центральном управлении городскими дорогами. Зимой в составе бригады очищает улицы от снега, иногда даже приходится работать в ночную смену. Летом тоже немало работы: сгружать приходится песок и землю. Сегодня, к примеру, выравнивают газоны на улице Василисина. 

Андрей Иванов, водитель погрузчика ЦУГД: "Голова вертится, как у совы! Сзади водители подъезжают, лезут, часто очень, не понимают, что на месте работают. С детства приучен, делать всё путью, как положено, а не так: "тяп ляп и уехал". Приятно, что так отметили!"

Андрей рассказывает, что с техникой дружил всегда, в его семье целых 4 водителя. Свой погрузчик водитель знает от и до. 

-Для города, юркий более менее, надо постоянно, чтобы был помазан, не скрипел, вся навеска должна работать хорошо, ну и двигатель тоже: масло менять, проверять всё.

На работе Андрея Иванова тоже ценят и говорят, что заслуги их сотрудника отметили справедливо!

Арсений Самсонов, зам. начальника службы механизированной и ручной уборки улиц ЦУГД: "Он один из лучших водителей погрузчиков, очень дисциплинированный, никогда не опаздывает на работу.  Всегда старается быть на уровне, на высоте".

Кроме Андрея Иванова и Нины Хуриновой в мэрии отметили заслуги ещё 10 владимирцев и 12 городских предприятий. Обновлённую доску почёта у Дома культуры молодёжи торжественно откроют в пятницу в 15-ть часов. 

 

Метки: общество, город, доска почёта, владимирцы, водитель, погрузчик, воспитательница, заведующая, детский сад, организации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Индекс цитирования