Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.08.2017 Вместо лекарств - веселье и приключения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Загородном парке Владимира прошла благотворительная акция для ребят с тяжелыми заболеваниями.  Во второй раз специалисты детской клинической больницы и фонда Виктория собирают здесь маленьких пациентов со всего региона. Об экстремальной терапии и рецептах счастья - Екатерина Васильева.
В Загородном парке Владимира прошла благотворительная акция для ребят с тяжелыми заболеваниями.  Во второй раз специалисты детской клинической больницы и фонда "Виктория" собирают здесь маленьких пациентов со всего региона. Об экстремальной терапии и рецептах счастья - Екатерина Васильева.

Кажется, что  с самым сложным в своей жизни они уже столкнулись.  Но на высоте двух метров над землей  все-таки страшно.  Висячий мост,    препятствия из шин и  тарзанка.  Эта экстремальная терапия – лучший способ  забыть о болезни.  На веревочном парке в Загородном ребята с тяжелыми онко- и генетическими заболеваниями.  Вместе с ними  путь самых смелых проходят братья и сестры.

Страх отступает и появляется большой интерес. Ко всему, чем еще не занимались.  Водить квадроцикл или стрелять из пушки помидорами?  Акцию веселья, открытий и новых знаний для ребят со всего региона  устроили  специалисты Областной детской  клинической больницы и благотворительный фонд «Виктория» .



Екатерина Останина, врач-педиатр Областной детской клинической больницы: "Нашим детям это очень нужно, они должны чувствовать себя здоровыми, нормальными, счастливыми".

Елена Денисюк, волонтер фонда «Виктория»: "Мы в фонде периодически проводим такие вещи. На Новый год мы детей собираем, они привыкли к нам приезжать, на День детей, защиты детей тоже, поэтому когда мы их зовем, они всегда к нам приезжают".

Маленькому Тимуру непросто  бегать и прыгать. Братья всегда готовы подождать. И здесь по-особенному  важно быть вместе, пройти весь маршрут семьей.

Виктория Гаджиева, бабушка Тимура: "Летом так вот трудно создать командный дух, мы можем конечно, организовать отдых, но вот так, чтобы командой, им интересно, весело, квест. Это просто изумительно то, что здесь происходит".

А вот сестренки Лиза и Аня в восторге от подушечного боя с инопланетянами. Немного подурачиться в деревне Дуралеевка - именно то, "что доктор прописал". Инопланетянин переворачивается и детские крики радости заполняют парк. Чудовище повержено и хочется верить, что болезнь  отступит также быстро, испугавшись большой и веселой команды.  



Екатерина Васильева, Александр Парфенов, "".



Индекс цитирования