Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.08.2018 Хлеб вне конкуренции. «Министерская» оценка – отлично!

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На предприятии запустили инвестиционные проекты на 500 млн руб.
На предприятии запустили инвестиционные проекты на 500 млн руб.

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев во время своего визита во Владимирскую область побывал вместе с Губернатором области Светланой Орловой на Владимирском хлебокомбинате.

Других таких нет

Управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат» Алексей Лялин рассказал о планах дальнейшего развития предприятия и группы компаний, которые он объединяет. Это, прежде всего, реализация крупных инвестиционных проектов, общая стоимость которых превышает 500 млн. рублей.

Так, планируют запустить цех мучных изделий с двумя, не имеющими аналогов в Европе, автоматизированными технологическими линиями бараночных и сушечных изделий мощностью 35 тонн в сутки; цех производства хлебо-булочных изделий по технологии рустикальных и безстрессовых способов производства, с применением технологии этапного, низкотемпературного тестоведения мощностью 15 тонн в сутки; цех производства изделий по технологии глубокой заморозки; обновлённый элеваторно-мельничный комплекс с мощностью до 2100 тонн муки в месяц.

Прямиком на рынок... международный

Реализуют и проект по производству плодовых, ягодных и сытных начинок, с перспективой построить завод по производству замороженных ягод и плодовых культур, применяемых для изготовления начинок для мелкоштучных булочных изделий. Большую часть этих проектов осуществят уже до конца этого года, что, без сомнения, укрепит лидирующие позиции Владимирского хлебокомбината на рынке отечественной хлебобулочной продукции и повысит возможности более активного и эффективного выхода на международные рынки.

Дмитрий Патрушев высоко оценил увиденное на предприятии, и заверил, что Минсельхоз будет поддерживать отечественные предприятия агропромышленного комплексах во всех актуальных вопросах, связанных с их деятельностью и развитием.

Комментируя итоги своего визита во Владимирскую область, Министр сельского хозяйства сказал:
- Впечатление осталось крайне позитивное. Видно, что Светлана Юрьевна активно занимается развитием сельскохозяйственной экономики. И то, что производят на территории Владимирской области сейчас, может спокойно конкурировать с лучшими аналогами.



Индекс цитирования