Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.08.2018 Житель Иванова оштрафован на 730 тыс. руб. за дачу взятки должностному лицу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
49-летний житель Иваново в феврале 2018 года прибыл в Суздальский район, осознанно повредил свой автомобиль «Киа Оптима» и обратился в полицию за фиксацией повреждений, сообщив, что иномарка «пострадала» от действий неизвестного лица.
49-летний житель Иваново в феврале 2018 года прибыл в Суздальский район, осознанно повредил свой автомобиль «Киа Оптима» и обратился в полицию за фиксацией повреждений, сообщив, что иномарка «пострадала» от действий неизвестного лица.

По результатам проведенной проверки органы полиции установили истинные обстоятельства произошедшего и в возбуждении уголовного дела о повреждении имущества отказали.

Житель Иваново, имевший личный опыт предоставления подложных документов в страховые компании и незаконного получения страховых возмещений, и в этот раз преследовал такую же цель. Рассчитывая на предполагаемые страховые выплаты в размере около одного миллиона рублей, он решил дать полицейскому взятку за внесение в процессуальный документ недостоверных сведений.

На встрече, проходившей под контролем силовых ведомств, при передаче взятки в размере 25 тысяч рублей мужчина был задержан.

Следователем СК России в порядке обеспечения государственных интересов и исполнения процессуальных решений в ходе следствия в судебном порядке

арестовано имущество мужчины в виде автомобиля «Шевроле Нива» и банковского счета.

На следствии и в суде он признал вину в содеянном, ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке.

Как сообщает СК РФ по Владимирской области, приговором Суздальского районного суда осужденному назначено наказание в виде штрафа в размере 730 тысяч рублей.



Индекс цитирования