Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- У компании «ОКТО» владимирские приставы арестовали семь автобусов
- Ушла от мужа с двумя детьми к другому, который убил ее в общежитии на улице Диктора Левитана
- «Современные рыцари»: как во Владимире развивается фехтование?
- Ещё 35 добровольцев из Владимирской области отправились на СВО
- Владимирский гимнаст завоевал золото на международных соревнованиях
- Во Владимирской области будут судить жителей соседних городов, обвиняемых в контрабанде и попытке сбыта 5 кг наркотиков
- В мэрии Владимира рассказали, как решают проблемы с общественным транспортом
- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.08.2020 Раритерная японка Мицуока очаровала владимирцев

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мы приглашаем вас в поездку по Владимиру на машине, которую никто не сможет проигнорировать на улице.
Мы приглашаем вас в поездку по Владимиру на машине, которую никто не сможет проигнорировать на улице. Потому что главная задача красавицы под названием Мицуока - украшать и провоцировать.  Начинаем вместе завидовать Нине Глизнице. 

Машина стоит  всего 5 минут,  но вокруг - ажиотаж. Фото справа, слева, спереди. К такой популярности Владимиру Терентьеву привыкнуть сложно. Машина у него появилась благодаря другу. 

Владимир Терентьев: «Говорит, знаешь, какая машина никогда в цене не падает? Я говорю, не, не знаю, все машины всегда падают в цене от старости. Нет, никогда не видел и показал мне фотографию… И он вроде бы захотел взять её, товарищу позвонил, денег не оказалось у них. Недостаточно. Я говорю, давай я тогда возьму».

Мицуока Ле-Сейд - машина лимитированной серии. Таких всего 500 в мире! А "леворуких" - две! Их выпустили в 1991 году и распродали за 4 дня. Внешне японское авто напоминает спорткар 80-х годов. Но под капотом бьётся сердце Ниссана. Автолюбители называют такие машины "реплика" или, по-простому, "клон". 

- Реплика - это автомобиль, который вызывает у грустного человека улыбку.

- Почему?

- Потому что когда проезжаешь, стоит человек грустный, увидел — улыбнулся.

За руль Мицуоки Владимир садится редко. Чаще машина стоит в гараже. Заводится не сразу. Раньше на ней любили ездить молодожёны. Теперь решили проехать журналисты. Полчаса стараний - машина поехала. 

Длина "железного крокодила"  - 6 метров. Предельная скорость - 180 км/час. Машина занижена, но переднюю часть Владимир поднял, иначе по дороге ехать тяжело. Оригинальные цвета авто - красный и чёрный. Но в Москве машину переделали для съёмок в клипе. Там же появились меховая обивка и парча. Теперь Владимира на дороге узнают все. 

- Вам бибикают на улицах?

- Да.

- Часто?

- Почти всегда. Особенно первое время, в 2010 году, сейчас меньше.

- Сложно было привыкнуть к такой реакции?

- Я до сих пор не привык.

"Ретро"  Мицуока станет через год - в 30 лет. Хотя автомобилем Владимир практически не пользуется, продавать не хочет. Скоро у его дочери выпускной - авто будет самое необычное. 

Нина Глизница, Андрей Синягин 

«Вести-Владимир»



Индекс цитирования