Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.09.2016 Интернет-магазин МегаФона предлагает приобрести гаджеты в рассрочку

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
С сентября 2016 года клиентам интернет-магазина «МегаФон» во Владимире стала доступна покупка мобильного оборудования в рассрочку или в кредит на выгодных условиях. Пройти процедуру идентификации в банке-партнере и выбрать кредитную программу, можно не выходя из дома или офиса.
С сентября 2016 года клиентам интернет-магазина «МегаФон» во Владимире стала доступна покупка мобильного оборудования в рассрочку или в кредит на выгодных условиях. Пройти процедуру идентификации в банке-партнере и выбрать кредитную программу, можно не выходя из дома или офиса.



При оформлении заказа в кредит клиенту необходимо указать на сайте фамилию, имя и отчество; контактный номер для связи; год рождения и стаж работы заемщика. Далее специалист интернет-магазина передает заявку клиента в кредитный отдел для заполнения подробной анкеты и проверки информации в банках-партнерах. Процедура одобрения кредита и выбора кредитной программы проходит удаленно. При положительном решении банка, сотрудники интернет-магазина договариваются с клиентом о доставке товара и кредитного договора. На месте курьер проводит идентификацию и передает на подпись все необходимые документы.









«Качественный сервис во многом экономит время клиента. Оформить заявку в интернет-магазине можно всего за пару минут, остальные формальности мы возьмем на себя. Кроме того, приятно удивит выбор гаджетов с возможностью покупки онлайн – в нашем магазине представлено около 300 современных моделей смартфонов и планшетов на любой вкус и кошелек»

, -

добавил директор Владимирского регионального отделения компании «МегаФон» Иван Власов.







Кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 18 лет при предъявлении гражданского паспорта. Доставка приобретенного в кредит товара осуществляется бесплатно в пределах города Владимира.



Подробнее кредитными предложениями банков-партнеров, ассортиментом мобильных устройств в интернет-магазине и условиями доставки можно ознакомиться на сайте



Индекс цитирования