Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.09.2016 Победа Владимира зависит от вас!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Продолжается народное голосование за финалистов конкурса городов и символов России, которые будут размещены на новых купюрах достоинством 200 и 2000 рублей. Эти банкноты Центробанк России планирует ввести в обращение в 2017 году.
Продолжается народное голосование за финалистов конкурса городов и символов России, которые будут размещены на новых купюрах достоинством 200 и 2000 рублей. Эти банкноты Центробанк России планирует ввести в обращение в 2017 году. В число финалистов были выбраны Золотые ворота и Успенский собор во Владимире, но, к сожалению, по состоянию на 14 сентября столица 33-го региона находится на одном из последних мест. Очень жаль, что жители других регионов показывают себя более дружными и целеустремленными. Давайте поддержим настоящие символы Владимирской области и проголосуем за них в этом конкурсе! Сделать это можно несколькими способами. Основной и самый простой –проголосовать на сайте. Еще один способ - прийти 1 октября на день открытых дверей Банка России в любое его территориальное учреждение и оставить свой голос за символы Владимирской области, заполнив анкету. Кроме того, в десятке финалистов: скульптура «Родина-мать зовет!» и Мамаев курган в Волгограде, космодром Восточный и мост на остров Русский на Дальнем Востоке, озеро Байкал и бабр (г. Иркутск), Казанский кремль и Казанский (Приволжский) федеральный университет, Нижегородский кремль и Нижегородская ярмарка, музей-заповедник «Кижи» (г.Петрозаводск), Памятник затопленным кораблям и Херсонес Таврический в Севастополе, Свято-Троицкая Сергиева лавра в Сергиевом Посаде, олимпийский стадион «Фишт» и курорт «Роза-Хутор» в Сочи. Результаты конкурса будут объявлены 7 октября 2016 года. Сообщает областная администрация.



Индекс цитирования