Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.09.2016 В Гусь-Хрустальном сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в угоне автомобиля

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
18-летняя местная жительница и ее 15-летний приятель угнали автомобиль, на котором попали в ДТП
16 сентября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» поступило сообщение о том, что в посёлке Гусевский совершено дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД установили, что водитель автомобиля «Hyundai Elantra» не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. Также сотрудники полиции выяснили, что документы на транспортное средство у 18-летней девушки отсутствуют, а автомобиль принадлежит другому человеку.
Для дальнейшего разбирательства юная автолюбительница была доставлена в дежурную часть отдела полиции. Выяснилось, что накануне 18-летняя местная жительница гуляла во дворе одного из домов на Теплицком проспекте, где нашла ключи от автомобиля. В ответ на нажатие кнопки на брелоке сработала сигнализация припаркованного автомобиля «Hyundai Elantra». Так как сама девушка водить автомобиль не умела, она позвонила своему 15-летнему знакомому и предложила покататься.
Во время прогулки на угнанном авто гусевчанка решила сама сесть за руль. В итоге, не справившись с управлением, девушка совершила съезд в кювет. В результате автоаварии никто не пострадал. Однако, испугавшись ответственности за случившееся, 15-летний подросток с места происшествия убежал.
Через некоторое время молодой человек был задержан полицейскими.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».



Индекс цитирования