Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.09.2021 На концерт Лепса в Доброград привезли тысячу медиков

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Подарок тем, кто на передовой борьбы с коронавирусом. Благотворительный концерт для медиков региона прошёл в Доброграде. Для врачей пел заслуженный артист России Григорий Лепс.

- У меня его любимая песня "Аминь"!

- "Я уеду жить в Лондон", которую он поет с Тимати. Это моя любимая песня!

- "Нелюбимая", наверное.

Вот так сразу, без сомнений, владимирские медики называют любимые песни Григория Лепса. По эмоциям видно - с артистом угадали. Ещё важнее - певец сам захотел приехать к своим фанатам. Врачам, которые всё это время - на амбразуре борьбы с коронавирусом.

Александр Ремига, первый заместитель губернатора Владимирской области:

- Инициатива принадлежит самому Григорию Викторовичу. У человека огромное сердце, и он решил, что необходимо провести концерт, посвященный нашим медикам. Тем, которые действительно находятся в авангарде всех проблемных вопросов, связанных с ковидом, и благодаря работе которых вся экономика Владимирской области работает.

Организовать благотворительный концерт помогли активисты регионального отделения партии "Единая Россия". Вместе с департаментом здравоохранения они привезли в Доброград, а затем доставили по домам тысячу медиков со всей области.

Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области:

- Региональное отделение партии "Единая Россия" с первых дней пандемии очень активно включилась в помощь врачам. У нас лично Владимир Николаевич занимался тем, что добывал оборудование, приборы необходимые. Наша партия была и будет всячески содействовать системе здравоохранения и нашим врачам. Им огромное спасибо!

Плавучая сцена Доброграда собрала вокруг себя сотни врачей из Коврова, Владимира, Кольчугина и других городов.

- Отзываются во мне этой молодой Луны крики...

Григорий Лепс пообещал фанатам - холодно не будет. Однако, как говорят врачи, после всего, что им пришлось испытать и преодолеть, непогода для них не помеха. Согревали танцы, песни и тысячи фотографий на память.

Ольга Королькова, главный врач инфекционного госпиталя «Областного центра спецмедпомощи» (г. Владимир»):

- Огромная радость. Даже мы вот сейчас обсуждали с коллегами то, что мы собираемся на это событие, мы едем своим коллективом. Всем это необходимо - положительные эмоции, настрой, чтобы бороться дальше.

Певец начал с новинок, закончил хитами - их зал знал наизусть.

"Зачем нам Лондон? - заявил певец со сцены, - Нас и в Доброграде отлично встречают!".

Григорий Лепс, Заслуженный артист РФ:

- Мы сюда ехали с настроением таким, чтобы отработать для людей, которые делают такое серьезное дело сейчас - лечат. Все мы знаем, какое положение сейчас в мире. Для таких людей нужно петь, веселить их и как-то радовать, поэтому все от чистого сердца. Всем необходимо немножечко отдохнуть, развеяться, послушать музыку. Если моя музыка доставила людям удовольствие и радость, я искренне счастлив, по-настоящему рад. Значит, не зря живем и топчем землю.

Во Владимирскую область Лепс готов приехать вновь. Гастрольный график плотный. По словам певца, он вакцинировался сам и советует обязательно сделать это другим.

Любовь Истратова, Александр Чунаев. «Вести-Владимир».



Индекс цитирования